Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1573 просмотра

Цель – побеждать в каждой игре. Актюбинцев приглашают на хоккейные матчи

На ледовой арене в микрорайоне Батыс-2 скоро стартуют домашние матчи нашей молодёжной и взрослой хоккейных команд. Болельщиков ждут на игры, вход бесплатный.

Домашние матчи взрослая и молодежная хоккейные команды будут проводить на ледовой арене в микрорайоне Батыс-2. Наши хоккеисты просят болельщиков приходить на матчи, обещают радовать их хорошей игрой и победами.

Футбольный сезон близок к завершению, а вот хоккейный только начинается, пишет «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Стартовали первые матчи чемпионата Казахстана по хоккею среди взрослых команд Pro Hokei Ligasy 2022-2023. В предстоящем сезоне, кроме «Актобе», примут участие еще 11 команд – «Алматы», «Арлан», «Бейбарыс», «Иртыш», «Горняк», «Номад», «Кулагер», «Сарыарка», «Снежные Барсы», «Торпедо» и новички чемпионата «Хумо» – узбекистанский хоккейный клуб из Ташкента.

Первые четыре встречи у ХК «Актобе» на выезде в Усть-Каменогорске и Павлодаре. А вот после них большой хоккей вернется в Актобе. Актюбинцев приглашают поболеть за свою команду, домашние игры пройдут на льду «Актобе Арена» в микрорайоне Батыс-2. 25 и 26 сентября красно-белая дружина сыграет с хоккеистами «Алматы», а 29 и 30 сентября с командой из Ташкента «Хумо». В будни начало матчей в 19 часов, в выходные – в 17, вход бесплатный.

Наши хоккеисты обещают актюбинцам жаркую борьбу на льду и просят поддержки болельщиков.

– Наша цель – побеждать в каждом матче и радовать болельщиков своей игрой. Атмосфера в команде позитивная, соскучились по играм, – цитирует клубная пресс-служба голкипера ХК «Актобе» Дмитрия Шарова.

Также стартует новый сезон молодежной лиги Jastar Hokei Ligasy. Наша молодежка начинает гонку за медали с домашних матчей. 19 и 20 сентября на ледовой арене в микрорайоне Батыс-2 МХК «Актобе» встретится с академией «Арлан». А 23 и 24 сентября молодежная дружина примет дома команду «Кулагер».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Димаш исполнит гимн перед боем Головкина с «Канело»

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.