Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1040 просмотров

Аймагамбетов показал чеки за купленную школьную форму

Сегодня в кулуарах правительства министр просвещения Асхат Аймагамбетов заявил, что потратил на школьную форму сына около 35 тысяч тенге.

Теперь же глава Минпросвещения решил показать чеки той самой покупки, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

«После заседания Правительства мне был задан вопрос о том, какая сумма была потрачена мною на приобретение школьной формы сыну, - написал Асхат Аймагамбетов в своем telegram-канале. - Мой сын учится в государственной школе,и подготовка к учебному году такая же, как и у большинства родителей. В воскресенье мы вместе с сыном приобрели в магазине рубашки, костюм, брюки и галстук на сумму порядка 36 тысяч тенге».

В приложенных чеках можно увидеть стоимость и подсчитать общую сумму. Также, кроме школьной формы, в чеке можно увидеть приобретённый портплед для костюмов на сумму около 20 тысяч тенге.

«В подтверждение ответа прилагаю фото чеков о покупке. В одном чеке сумма на 26 тысяч тенге (Пиджак. Брюки. Рубашка). Во втором чеке - более 10 тысяч тенге (еще одна рубашка и галстук). Итого более 36 тыс тенге. Портплед - около 20 тысяч тенге», - подписал фото Асхат Аймагамбетов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как собрать ребёнка в школу и не разориться

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.