Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1484 просмотра

ТОП-5 фильмов о пропавших детях и отчаянных родителях

В сегодняшней подборке "Диапазон" @gazeta_diapazon рассказывает о кинокартинах, в которых родителям для того, чтобы найти своего пропавшего ребенка, приходится вмешиваться в следствие.

  • Исчезнувший

Во время очередной командировки Эдмонд узнаёт, что в детском лагере пропал его сын. Версий у следствия много, но зацепок нет. Местный детектив связывает исчезновение с профессиональной деятельностью Эдмонда, но его вдруг отстраняют от дела. Тогда отец решает сам отправиться на поиски ребёнка.

  • Заложница

Молодую девушку Ким похищают во время ее путешествия в Париж. Местная полиция искать американку не спешит, поэтому в модную столицу прибывает папа пропавшей красотки. А кто у нас папа? На беду похитителей – бывший спецагент Брайан Миллс. Герой подключает связи, реанимирует профессиональные навыки и выходит на след албанской преступной группировки, которая крышует подпольные публичные дома и занимается торговлей людьми.

  • Подмена

Выдающийся триллер Клинта Иствуда с Анджелиной Джоли в главной роли. Лос-Анджелес 20-х годов. Сын Кристин Коллинс однажды не приходит домой, и женщина пишет заявление об исчезновении. Новое расследование, огласка и паника полиции не на руку – они отчаянно хотят скрыть серию преступлений. И вот чудо – спустя несколько месяцев отважные копы возвращают мальчика домой. Но Кристин уверена, что несмотря на внешнее сходство и утверждения ребенка – это не её сын. В итоге вместо помощи и сострадания, мать оказывается в клинике для умалишённых. Фильм основан на реальных событиях.

  • Пленницы

Главный герой Келлер тоже сталкивается с самым страшным кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь Анна пропадает во время прогулки с подругой. Время идёт, надежда гаснет, и в душе Келлера одновременно зреют ярость, отчаяние и паника.

  • Похищение

Во время прогулки на детской площадке Карла на минуту отвлекается, а потом видит, как кто-то сажает её сына в свою машину. Не теряя времени, женщина бросается в погоню за похитителями. Беда в том, что она забывает на площадке телефон и потому не может никому сообщить о случившемся. Теперь жизнь её сына зависит только от неё самой и от скорости её капризной машины.

Читайте также: Десять лучших фэнтези-фильмов

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Star08

    Star08

    Надо посмотреть...

    0
    0