Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

938 просмотров

Реклама

Микрокредит онлайн в CreditPlus — до 150000 тенге на любые цели

CreditPlus — одна из наиболее высокотехнологичных казахстанских компаний в сфере микрокредитования. Организация предоставляет краткосрочные микрокредиты на личные карты пользователей. Благодаря современным технологиям CreditPlus предлагает оперативный и удобный сервис, где каждый может рассчитывать на одобрение запроса в кратчайшие сроки.

Почему микрокредит — это надежно, когда нужны деньги?

  1. Быстрое оформление. Клиенту не нужно тратить много времени на сбор документов, стабилизацию кредитного рейтинга и длительных проверок, как в случае с традиционным кредитованием. Подать заявку на микрокредит можно на сайте компании, а получить решение — в течение нескольких минут. 
  2. Высокий шанс одобрения. В отличие от банковского кредитования, микрокредит онлайн дает все возможности для получения денег даже при нейтральной или проблемной кредитной истории. Главное — платежеспособность клиента, который сможет вовремя закрыть кредит.
  3. Перевод на личную карту. Пользователь может получить денежный перевод на любую банковскую карту, которой он располагает. Главное, чтобы она была выдана одним из банков Казахстана.
  4. Возможность получить деньги до зарплаты в любое время. Запросы на кредитование принимаются круглосуточно, в выходные и праздничные дни. Автоматизированные решения позволяют некоторым клиентам получить деньги в любое время дня и ночи.
  5. Инновационные решения безопасности. CreditPlus внедрила в работу современные системы и программное обеспечение. Также компания сотрудничает с надежными партнерами в разрезе безопасности. Все вместе это дает оптимальный результат для защиты данных клиентов, сохранности их личной информации и конфиденциальности. 
  6. Комфортные суммы. Клиент может получить до 150 000 тенге на личную карту и распоряжаться ими на свое усмотрение.

Какие требования к заемщикам у МФО?

В сравнении с традиционным кредитованием микрофинансовые организации имеют более лояльные требования по отношению к заемщикам. Например, клиенту не нужно предоставлять справку с места работы, а также документы, где зафиксирован доход (его объем и эпизодичность зачислений). Для получения микрокредита не нужно оставлять залог либо предоставить поручителя. Все процессы упрощены и требуют минимальных действий со стороны клиентов.

Что нужно для оформления микрокредита?

  • Иметь гражданство Казахстана.
  • Быть в возрасте от 18 до 65 лет.
  • Располагать актуальным и действующим удостоверением личности.
  • Располагать активной картой любого банка Казахстана (либо счетом IBAN).

Подача запроса на кредит проходит на сайте CreditPlus. Нужно выбрать сумму и сроки, зарегистрироваться и отправить заявку. После этого придет решение, и при одобрении клиенту нужно будет подписать договор при помощи SMS-кода. Деньги будут отправлены мгновенно.

Как вернуть микрокредит онлайн?

В CreditPlus Казахстан доступны пять способов погашения кредита:

  • через терминал Qiwi. Чтобы оплатить, нужно указать свой ИНН и следовать инструкции. Компания получит деньги в течение 5 минут;
  • в личном кабинете. Самый простой способ — оплатить кредит при помощи любой карты, без комиссий;
  • при помощи банковского перевода;
  • в мобильном приложении любого другого банка, который вас обслуживает;
  • на сайте Kassa24.


Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.