Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7525 просмотров

Документы с данными актюбинцев нашли в туалете ЦОНа

В редакцию газеты «Диапазон» @gazeta_diapazon обратился читатель. Он рассказал, что его шокировало при посещении центра обслуживания населения (ЦОН) на улице Тургенева. В туалете учреждения валялись документы с данными граждан.

Читатель недоумевает, как вообще такое могло произойти, что документы используют в качестве туалетной бумаги, иначе, зачем они там. «Диапазон» поинтересовался в ЦОНе, что делают документы в туалете учреждения.

PR-менеджер филиала Госкорпорации «Правительство для граждан» по Актюбинской области прислала такой ответ:

«Из-за большой загруженности данного отдела иногда возникают описанные вами проблемы. Мы делаем все, чтобы устранить проблему. Влажная уборка отдела и санитарных узлов проводится каждые 2 часа в течение дня».

Читатель и «Диапазон» конкретно спрашивали, почему документы с данными актюбинцев оказались в туалете, а не о том, сколько раз в день убираются в санузле. На этот вопрос в ЦОНе так и не ответили.

22 июля корреспонденты проверили уборные ЦОНа, документов там не было, но хотелось бы получить официальный ответ от представителей ЦОНа, почему документы лежали в таком месте и кто за это ответственен.


Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Уроды из ЦОНа даже ответить толком не могут

    0
    6