Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

608 просмотров

Реклама

Выбираем идеальный букет на первое свидание

Первая встреча, первый поцелуй, первый букет — все эти вещи остаются в памяти надолго, особенно если фото попало в инстаграм. Поговорим о том, как выбрать самый красивый букет и впечатлить возлюбленную.

Какие цветы подарить на первое свидание

В 19 веке в Викторианской Англии существовал целый свод правил касательно дарения цветов. Каждое растение что-то символизировало и букет воспринимался скорее как письмо, а не просто как красивый подарок. Например, фиолетовые фиалки и красный мак говорили о тайной любви и мечтах, а роза намекала на любовь с первого взгляда. Сегодня все гораздо проще — дарить можно любые цветы любых оттенков и в любых количествах. Пышные розы, нежные тюльпаны, изысканные орхидеи, изумительные пионы — выбор безграничен. Что выбрать и как преподнести их так, чтобы понравится девушке?

Для начала представьте свою избранницу. Как она выглядит, как одевается, какого цвета ее глаза и помаду какого оттенка она выбирает? Изучите ее соцсети и посмотрите, какие фото она выкладывает, скорее всего там есть масса подсказок о ее любимых цветах. Девушке, которая любит природу и устраивает фотосессии в полях или на горных склонах, стоит преподнести изящный букет полевых цветов. Для романтической особы в струящемся платье можно выбрать композицию из прекрасных роз, экзотических орхидей и ажурных гвоздик. Казалось бы, слишком замысловато, где такие купить? Переходите по ссылке https://cvety.kz/almaty/ и вы найдете абсолютно все и даже больше. Леди в деловом костюме, которая приедет на свидание прямо из офиса, могут понравится элегантные каллы, а девушке с веснушками и широкой улыбкой приглянется сет из жизнерадостных альстромерий, ароматных фрезий и спрей-роз.

Как оригинально подарить девушке букет

Начнем с обычного этикета. Дарит букет мужчина, а носит его женщина. Отсюда первое правило — выбирайте небольшие букеты. Вы же не хотите, чтобы девушка всю прогулку таскала тяжеленный букет и ушла домой пораньше, потому что устала? Идем дальше. Дарить цветы принято бутонами вверх. Держите композицию левой рукой, а правой слегка приобнимите девушку. Добавьте естественную улыбку и искренний комплимент. Например, расскажите, что никакие розы не сравняться с ее красотой, а лиловые колокольчики призваны подчеркнуть удивительный оттенок ее глаз.

Если хочется удивить девушку, закажите доставку цветов. Договоритесь с курьером, чтобы он подошел куда-то, где вы будете находится вдвоем с возлюбленной. Предположим, вы пригласили даму своего сердца в театр. И вот спектакль окончен, цветы актерам вручены, вы выходите из здания, спускаетесь по массивным ступеням, на которых вас ждет курьер с шикарным букетом. Вы на мгновение поворачиваетесь к нему, забираете цветы и тут же вручаете их девушке. Только представьте ее удивление! Или, скажем, вы запланировали прогулку на мотоциклах. Можно эффектно подъехать к курьеру, остановиться, забрать композицию и пока ваша возлюбленная будет снимать шлем, вы уже будете ждать ее с букетом. Абсолютный восторг!

Цена или размер букета абсолютно не важны. Значение имеют только ваши чувства!

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.