• 12218 просмотров
Пугачева устроила примирение Орбакайте с Михаилом Земцовым
Кристина Орбакайте, которая последние месяцы переживает не самый простой период в семейной жизни, с помощью мамы налаживает погоду в доме.

Кристина Орбакайте, которая последние месяцы переживает не самый простой период в семейной жизни, с помощью мамы налаживает погоду в доме.
Во вторник вечером Алла Пугачева устроила в одном из московских ресторанов семейный ужин, на который пригласила Кристину вместе с ее мужем Михаилом Земцовым, с которым дочка примадонны находилась в разладе.
- Алла Борисовна всегда дает Кристине здравые советы, - рассказывает близкий друг звездного семейства. - Миша ей очень нравится, он уже несколько лет с Кристиной, ничего плохого от него не ожидают, он вхож в семью, знает все подробности как финансовых, так и других моментов. Зачем что-то менять?
Как рассказывали в окружении пары, Кристину многое не устраивало, например, желание Михаила жить в Америке, тем более недавний скандал с сыном Дэни Байсаровым окончательно решил вопрос для Кристины в сторону России.
Примирившись, семья устроила торжественный ужин в одном из китайских ресторанов Москвы.
- Алла Борисовна с Кристиной частые гости у нас в ресторане, - рассказали официанты заведения. - Сегодня у семьи был явно какой-то повод собраться.Алла Борисовна, сделав свое дело, вскоре отправилась домой, а Кристина в компании Михаила и общих друзей осталась отмечать примирение в ресторане. Около 12 ночи артистка, которая явно утомилась от долгих посиделок в заведении, с помощью водителей и охранников спустилась с лестницы ресторана и вместе с Земцовым отправилась домой на Тверскую-Ямскую.
Life Showbiz
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Погода в Актобе на 14-16 мая
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 0