Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

883 просмотра

Реклама

Фильмы, которые держат в напряжении

Иногда зритель нуждается в захватывающих сюжетах, полностью завладевающих его вниманием. Мы предлагаем несколько таких сюжетов, держащих в напряжении до последней минуты - о необычном фотографе, неожиданном поклоннике на много лет младше, специалистке по налогам, которую побаиваются даже клиенты, и ценителе антиквариата, получающем необычное предложение.

Пост Мортем

У главного героя фильма https://www.ivi.ru/watch/488793 Томаса, несколько лет прослужившего солдатом и ушедшего теперь в отставку, странное увлечение. Он фотографирует людей, которые недавно умерли. В деревне, куда он направился, как раз свирепствует эпидемия, и он решает воспользоваться такой возможностью - как бы странно это ни звучало. Но ему приходится столкнуться с паранормальными явлениями, хотя нельзя сказать, чтобы на протяжении своей жизни он когда-то действительно верил в их существование...

Поклонник

В фильме https://www.ivi.ru/watch/114880 Между Клэр и её другом Ноа - колоссальная разница в возрасте. Женщина работает учительницей в школе, тогда как Ноа является приятелем её сына. Между домами, где они живут, не такое уж большое расстояние - если быть точными, оно совсем мало. И вот этот мальчик начинает оказывать матери своего друга недвусмысленные знаки внимания. Как ей реагировать на эти намёки? Может быть, ответить ему взаимностью, а может, лучше не обращать внимания, и тогда он со временем всё забудет?

Опасная игра Слоун

Элизабет Слоун - эксперт в области налогообложения. Она занимается защитой прав бизнесменов и является одним из наиболее уважаемых и известных специалистов в этой области. Многие относятся к ней с опаской и не знают, как себя вести в беседе с Элизабет - это касается даже предпринимателей, которые обращаются к ней за профессиональной консультацией. И вот ей приходится браться за сложное дело, касающееся огнестрельного оружия. Планируется, что она поможет упростить его продажу. Но в один момент что-то идёт не так...

Лучшее предложение

Странноватый Вергилий Олдман, занимающийся проведением аукционов, не думает ни о чём, кроме покупки антиквариата. Его действительно больше ничего не интересует - даже романтические отношения. В его солидном возрасте у него нет и никогда не было жены. Но вот ему звонит девушка, которая просит его оценить мебель. Но встретиться с ней не так просто - она боится открытых пространств и потому не выходит из дома. Эта загадочная девушка захватывает внимание Вергилия. Смогут ли они в конце концов встретиться и что из этого выйдет?

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.