Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6925 просмотров

От нас с вами зависит дальнейший рост и процветание Актобе – Шахаров

Аким Актобе Асхат Шахаров поздравил земляков с Днем города, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

«Тепло и сердечно поздравляю вас со знаменательным праздником — Днём города!

С каждым годом наш областной центр развивается, становится красивее и удобнее для жизни: ведутся работы по благоустройству и озеленению. Строится жильё, школы и детские сады, обустраиваются стадионы и спортивные площадки, но воплотить в жизнь намеченные планы возможно лишь при активной поддержке всех горожан.

Искренне благодарю всех, кто своим трудом, энергией и талантом вносит вклад в укрепление экономики и социальной сферы родного города, делает всё необходимое для его динамичного развития.

Только от нас с вами зависит дальнейший рост и процветание Актобе, его светлое будущее. Желаю всем жителям нашего славного города мира и спокойствия, доброго здоровья, благополучия, успехов и счастья.

С праздником! С Днём города!

С уважением, аким города Актобе, Асхат Шахаров».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участник велопробега: Свою мечту я осуществил на пенсии

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    С праздником! С Днём города! Главное , чтобы всегда было всегда!! (Это об празднике города!!)

    8
    14
  • MambetAga

    MambetAga

    Что может от нас зависеть? Мы не участвуем в откатах при тендерах по асфальтируемости дорог,мы не участвуем в ежедневной вырубке зеленых насаждений ( которые,кстати говоря,сажали именно мы),мы не участвуем в строительствах сараев в центре города,в травле всего живого отходами хрома во дворах,в неумении руководить вывозом мусора и в нескончаемом бардаке на общественном транспорте,нам даже запрещают Бессмертный Полк и задавать вопросы очередной номенклатуре Премьера и прочее,прочее,прочее... Наша бесправность во всем,что касается Актобе и области.Так что,с праздником города,который постепенно превращается в миллионный аул и личную собственность руководителя региона.

    30
    51