• 729 просмотров
Погода в Актобе на 26-28 мая. Тепла ждать не приходится
Фото Анастасии Шматовой
Циклон из района Екатеринбурга продолжит смещаться на северо-восток республики и сохранит неустойчивую погоду в северных, центральных и южных районах страны, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на РГП "Казгидромет".
Связанные с циклоном фронтальные разделы принесут дожди: 26 мая на северо-западе, 27-28 мая на юге и юго-востоке, 28 мая в центре сильный дождь с грозами и усилением ветра, возможен град.
Затем, из-за вторжения Северо-западного антициклона, на западе прекратятся осадки, на остальной территории понизится температура воздуха.
Ночью и утром 26 мая на западе, 27-28 мая на северо-западе, севере на поверхности почвы возможны заморозки до 2 градусов.
По данным Гисметео в Актобе 26 мая переменная облачность, +9°C...+16°C; 27 мая переменная облачность, +8°C...+17°C; 28 мая облачно, дождь, +12°C...+21°C.
Читайте также: Читайте также: В мае выпала двойная норма осадков. Когда закончатся дожди?
-
В Актюбинской области построят золотую фабрику
-
Откуда мошенники узнают ИИН, адреса, авто и телефоны казахстанцев
-
20 лет земля за забором пустует. Люди просят сделать там сквер
-
Парк с вишней, яблонями и абрикосовыми деревьями появится в Актобе
-
Перед автовокзалом благоустроят территорию
-
Письмо читателя. Рвут цветы и выбрасывают
-
684 миллиарда тенге – бюджет Актюбинской области
-
Критика – это хорошо, это помощь - Асхат Шахаров
-
Народный репортёр. Про парк Пушкина, старую часть города забыли
-
80 лет со дня Победы. Как будем праздновать 9 мая
-
Труженики тыла получили внимание, подарки и медали
Скупое советское наследие именно для простых тружеников... Московские власти выдумали грамоты-дипломы, ярко-разрисованные на картонках, которые по-неукоснительной дисциплине "На-исполнение" прижились по всему Союзу. Так и здесь... -
Из Шубаркудука на фронт отправляли лошадей, в Темире строили плотину для проса и борьбы с голодом
Щемящие душу воспоминания детского участника трудового фронта... СЛАВА ГЕРОЯМ - ПОБЕДЕ СЛАВА!!! -
Поздравление Касым-Жомарта Токаева с Днем Победы
В тоталитарном и голодоморном совке, в каждом городе и селе проходили Парады или демонстрации, никому не мешавшие, но которые и консолидировали и объединяли и сплачивали... -
В годы войны из нашего региона на фронт призвали 122 тысячи человек - Шахаров
Так напоздравлялся, что легко поддался полному запрету в области Бессмертному Полку. -
Из Шубаркудука на фронт отправляли лошадей, в Темире строили плотину для проса и борьбы с голодом
Читаешь и слушаешь эту грандиозную женщину и сразу чувствуешь огромную пропасть между тем поколением и нынешним, которым ничего не надо, кроме игры в футбол ежом,поголовным... -
Касым-Жомарт Токаев прибыл в Москву
Казахстан всегда на 9 мая присутствует на Параде на Красной Площади а оружие и технологии закупает у Китая и Запада(США,ЕС) вся торговля идет транзитом через... -
Касым-Жомарт Токаев прибыл в Москву
Алиев в последний момент не поехал получается будем в одной лодке с Лукашенко, Вучичем и Путиным даже Товарищ Си не хочет участововать в шествии и... -
Народный репортер. Возле стелы герою навален мусор
Жители вблизи проживающих домов этого перекрёстка - самые настоящие тихушники-варвары. Умеют гадить исподтишка -
Письмо читателя. Узнали 80 лет спустя, что дедушка получил медаль «За отвагу» и погиб в бою
СЛАВА ПОГИБШИМ ГЕРОЯМ СССР!!! -
Касым-Жомарт Токаев прибыл в Москву
Главное на парад не ходите, говорят там дроны
Комментарии 0