Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

789 просмотров

Реклама

Freedom Finance - мнения, советы и отзывы о брокере

Одним из наиболее известных и успешных брокеров в Казахстане является Freedom Finance.

В Казахстане в данный момент под общим брендом Freedom Finance функционируют две брокерские компании: АО «Фридом Финанс» и Freedom Finance Global PLC. Компании входят в международную инвестиционную группу Freedom Holding Corp. Акции холдинга размещены на ведущей технологической бирже Nasdaq Capital Market под тикером FRHC. Деятельность холдинга регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC, США). «Фридом Финанс» обслуживает сотни тысяч клиентов по всему миру, обеспечивает им лучшие инвестиции, соответственно получает положительные отзывы от них. Далее в материале мы разберем основные преимущества и продукты брокерских компаний Freedom Finance и узнаем об отзывах клиентов.


Продукты и услуги компании Freedom Finance

«Фридом Финанс» предоставляет своим клиентам широкий спектр продуктов и услуг в рамках брокерского обслуживания.

Компании холдинга дают доступ к фондовым биржам Казахстана, России, Украины, Узбекистана, Европы, Азии и Америки. Ключевыми продуктами Фридом Финанс инвестиции отзывы являются:

- возможность торговли акциями, облигациями;

- доверительное и индивидуальное управление;

- обучение биржевой торговле и инвестированию.

В свою очередь Freedom Finance Global PLC, помимо вышеперечисленных услуг, также дает доступ к IPO мировых компаний.

Юридическим лицам брокер предлагает услуги маркетмейкера по поддержанию котировок ценных бумаг, организации долгового и долевого финансирования, а также услуги в области финансового консалтинга.

 

Конкурентные преимущества Freedom Finance

Freedom Finance имеет широкую филиальную сеть, большой штат профессиональных консультантов, ежедневную аналитику по рынку и бесплатно делает рассылку инвестиционных идей на ежедневной основе. Кроме того, компания дает своим клиентам доступ к локальным и зарубежным биржам. Все операции совершаются на удобной собственной платформе для торговли – Tradernet, которая доступна и в виде мобильного приложения. Для тех, кто хочет глубже изучить этот рынок инвестиций, есть возможность обучения в Академии «Фридом Финанс».

Компания стремительно развивается с технологической точки зрения, все процессы автоматизированы и не занимают много времени на обработку. В наше время экономия времени является очень важным фактором при выборе компаний для сотрудничества. Отдельно нужно остановиться на поддержке клиентов. Во «Фридом Финанс» правильное взаимодействие с клиентом всегда было и будет приоритетным направлением, поскольку только оперативным решением возникающих затруднений можно сделать работу на рынке максимально комфортной. 

 

Отзывы клиентов о компании Freedom Finance

1.Азамат Турдалиев:

«Выражаю огромную благодарность своему менеджеру за успешно проделанную работу. Он показал качества профессионала с большой буквы. Спасибо ему огромное, что ежедневно отправлял мне на почту всю актуальную информацию о фондовых рынках США и Казахстана и рекомендации. Я всегда просматривал их и пользовался полученными сведениями. Желаю карьерного роста и успехов на фондовом рынке!»

 

2.Виктор Михайлов:

«Я являюсь клиентом компании с 2019 года, за это время было всякое, в период 2020-2021 гг. застал бум IPO-сделок, тогда я существенно нарастил портфель. Сейчас на фондовом рынке непростое время, но мы не отчаиваемся и стараемся зарабатывать на идеях, связанных с энергетическим сектором. Отдельно отмечу качество работы приложения Tradernet. Оно стало гораздо удобнее и перестало подвисать. Появилась вкладка «Инвестиционные идеи», которыми можно воспользоваться. Желаю компании «Фридом Финанс» двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом!»

 

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.