• 2832 просмотра
Российский гаишник, одетый зеброй, вышел на дорогу
Нижегородские сотрудники ГАИ решили нестандартным способом напомнить водителям о необходимости пропускать пешеходов.

Нижегородские сотрудники ГАИ решили нестандартным способом напомнить водителям о необходимости пропускать пешеходов.
С утра через самые опасные нерегулируемые переходы Нижнего Новгорода пешеходов переводит огромная зебра.
В течение всей недели полосатое животное в рамках акции \"Уважаемая зебра\" будет гулять по городу и переводить детей, бабушек, дедушек, мужчин и женщин через опасные переходы.
Необычную полосатую форму согласился примерить на себя сержант Дорожно-патрульной службы УГИБДД Алексей Петренко. По его словам, такую работу ему выполнять приятно, тем более что новая форма сшита из тонкой комфортной ткани. К своим вновь появившимся, пусть и временным обязанностям сержант относится со всей серьезностью. В течение недели сменять его будут коллеги.
Водители уважительно останавливаются перед необычным сотрудником ГИБДД, который за ручку переводит пешеходов через дорогу. И все без исключения пешеходы говорят зебре: \"Спасибо!\"
- Главная цель операции - уменьшить число наездов на пешеходов, - сообщил начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области Игорь Михайлушкин. - Мы сравнили показатели прошлых лет и этого года: за весь 1999 год в Нижнем Новгороде было совершено 53 наезда на пешеходов, а за четыре месяца этого года уже пострадал и погиб 91 человек.
Life News
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах
Комментарии 0