Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1940 просмотров

В ДТП перевернулась скорая помощь

Пострадала медсестра, ее госпитализировали в БСМП, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon.

74-летний водитель автомашины «Тойота Камри» на перекрестке проспекта Молдагуловой и бр.Жубановых не уступил дорогу машине скорой помощи. Из-за столкновения машина скорой перевернулась на бок. 


- В результате столкновения медсестра скорой помощи получила телесные повреждения, она госпитализирована в БСМП, - сообщили в полиции. Полицейские отметили, что в салоне машины скорой не было пациентов, только медперсонал. 


Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Враг народа.

    Враг народа.

    На последнем фото можно клумбу организовать с цветочками.

    2
    8
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Баннера с последним фото повесить и осветить ночером перед жильём нижеследующих типов: Всего руководства Обл.Управления автодорог, ТОО "КазАвтоДор", руководителя той вороватой лаборатории (безглазо проверявшая качество асфальто-полотна) с надписью: Это МОЯ работа!!! Чтобы все жители города, их соседи и гости знали этих жуликов в лицо... Кто ЗА???

    6
    12
  • diap

    diap

    А вот этого 74-летнего водителя автомашины "Тойота Камри" проверить на правила дорожного движения, короче на идиот тест!!!

    2
    8
  • diap

    diap

    -Ах этот Yellow loaf на Актюбинских дорогах!! -Вызвал огромный интерес в интернет "Диапазоне" -Да и вопросы в диалогах! -Может возить наших больных во французском шевроле! или не?

    2
    8
  • diap

    diap

    Да это же бобик-буханка 1965 года, вауу ещё и жёлтая...да в ней только скот перевозить, нелояльно стучащая, шумящая, дребезжащая, гнетущая, для пациентов гроб на колёсах... современные скорые, санитарные машины не поступают в поликлинику? А за яму надо ответить службам дорожным.

    4
    10
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Последнее фото с глубокой ямой нужно повесить перед кабинета Акима области с надписью "Коррупция в области"

    8
    14