Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6828 просмотров

Реклама

Кухонная машина Kenwood: выбор в пользу универсальности


Кухонная машина Kenwood мотивирует готовить по рецептам, которые раньше казались невероятно сложными и трудозатратными. Тот, кто никогда не имел дело с многофункциональными кухонными машинами, возможно, удивиться, что один прибор может порезать и потушить овощи, приготовить рыбу на пару, замесить и раскатать тесто для домашней лапши, взбить белки на меренгу, помолоть специи.

В Kenwood уверены, что кухонная машина Kenwood KCL 95 004 SI Cooking Chef XL вплотную приблизилась к тому, чтобы заменить на кухне повара и всю остальную кухонную технику. Кроме разнообразных насадок кухонная машина имеет встроенные высокоточные весы и систему индукционного подогрева для поддержания температуры в диапазоне от 20 до 180 °C. С машиной совместимо более 20 насадок, что позволяет воплощать самые разные кулинарные фантазии:

  • K-образная насадка в виде фирменного знака компании для вымешивания фарша и приготовления паштетов, рыбных котлет, колбасок и фрикаделек, для замеса песочного теста;
  • венчик для взбивания для работы с кремами разной консистенции, для приготовления домашнего мороженого, безе, меренги;
  • крюк для работы даже с самым тугим тестом, например для пасты, а также для вымешивания теста для хлеба;
  • силиконовая насадка для работы с мягкими, смесями, для приготовления масляных и других кремов;
  • насадка для помешивания при темперировании шоколада, приготовлении соусов, сыров и пр.;
  • пароварка.

Это лишь те насадки, которые идут в комплексе. Дополнительно можно заказать насадки для приготовления макарон разнообразной формы, для нарезки овощей, для раскатки теста, мультиизмельчитель, мельничку для круп и другие. Под «капотом» машины KCL 95 004 SI Cooking Chef XL мотор на 1500 Ватт с возможность регулирования скорости вращения насадок. Такой мощности хватит даже для профессионального использования машины с максимальной нагрузкой. Металлической чаши на 6,7 л достаточно практически для любых задач шеф-повара.

Добавьте к хорошей комплектации и отличным техническим характеристикам управление через мобильное приложение, 13 предустановленных режимов, возможность программирования и убедитесь, что машина дарит удовольствие не только от результата, но и от процесса. В настоящее время COOKING CHEF XL доступен по предзаказу на kenwood.kz в официальном интернет-магазине бытовой техники Kenwood. Официальная гарантия производителя 5 лет.



Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.