Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

975 просмотров

Каким 4 знакам зодиака повезет в конце марта

Март непростой месяц для многих. Вроде и весна наступила, но еще по-зимнему морозная погода и энергия постоянно на нуле.

Есть знаки зодиака, которые в конце марта получат благословение от звезд. Они смогут добиться успеха там, где уже давно перестали верить в лучший исход, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на Стерлеград.

Телец

В конце месяца люди, родившиеся под этим знаком зодиака, наполнятся энергией, встретят долгожданное вдохновение и почувствуют прилив решительности. Если Тельцы до сих пор не решались исполнить задуманное или сделать шаг навстречу интересному человеку или делу, то сейчас самое время все осуществить. Удача будет следовать за ними по пятам и делать так, чтобы все удавалось легко и просто. Астрологи рекомендуют, не пропустить этот момент.

Дева

Некоторые представители этого знака зодиака сейчас находятся на грани депрессии. Так как вся их кропотливая работа над важным проектом и совершенно неважно личного характера, или профессионального идет ко дну. Девы почти сдались. Однако астрологи рекомендуют продержаться им еще чуть-чуть. В течение этой недели они смогут достичь своей цели. Представителям знака нужно немного напрячься и результаты трудов не заставят долго ждать.

Весы

Представители данного знака зодиака очень долго собираются с силами, чтобы реализовать важный проект, который кардинально изменит их жизнь. Звезды будут поддерживать Весов на их пути, если они перестанут медлить и начнут решительно действовать в ближайшие две недели. Представителям знака не стоит больше обдумывать, потому что каждый шаг уже давно просчитан.

Рыбы

Удача людей этого знака зодиака будет выражена в материальных благах. Велика вероятность, что Рыбы получат премию или наткнуться на ошеломительные скидки на девайс, который они давно мечтали приобрести. Астрологи рекомендуют смотреть по сторонам, чтобы не пропустить по-настоящему выгодное предложение. Также не стоит отказываться от дополнительной подработки или финансовых подарков. Лишние деньги не помешают.


Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.