Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

496 просмотров

Назарбаев поздравил жителей Казахстана с Наурызом

Поздравление Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы Нурсултана Назарбаева с праздником Наурыз появилось на сайте Елбасы, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon.

«Дорогие казахстанцы! Поздравляю вас с Наурыз мейрамы! Сегодня этот один из самых почитаемых праздников, который пришел к нам из глубины веков, является символом дружбы, единства и стабильности нашей страны.

Олицетворяя собой неразрывную связь времен и поколений, Наурыз мейрамы отражает величие культуры и традиций казахского народа, напоминая нам о значимости вечных ценностей: доброты, милосердия и взаимопомощи. Особую ценность этот светлый праздник приобретает на фоне происходящих в мире событий. Он помогает нам осмыслить как важно ценить согласие в обществе, беречь мирную и спокойную жизнь в нашем многонациональном государстве. Праздник весны, обновления и созидания дарит нам надежду, придает силу и наполняет нас энергией для новых свершений во благо Отчизны.

Примите мои самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья и достатка! Пусть Наурыз принесет всем нам радость, мир и процветание!», - говорится в тексте поздравления.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.