• 3213 просмотров
В Актобе прошел вечер смешанных единоборств ММА (фото, видео)
Промоушен Аlash Pride впервые в нашем регионе организовал международный турнир, в котором участвовали известные спортсмены из Актобе, других регионов страны, из России, Узбекистана и Кыргызстана.

Бойцовский вечер Аlash Pride при поддержке акимата Актобе и ассоциации боевых искусств по Актюбинской области прошел 20 марта в "Конысе", «Диапазон» @gazeta_diapazon.
На турнире организовали хорошую атмосферу: море звука, света, все составляющие настоящего бойцовского шоу. Посмотреть на него пришли сотни актюбинцев и устроили самую яркую поддержку для бойцов из Актобе.
В со-главном бою вечера наш Нурбек Кабдрахманов победил бойца из Киргизстана Тургугалы Абдуллаева. Нурбек является воспитанником актюбинского клуба "Еркин Куш".
В главном бою вечера за чемпионский пояс организации дрались представитель России Рамазан "Горилла" Кадиев и казахстанец Максат Есболатов. Бой завершился в первом раунде победой Кадиева после болевого приёма.
Также одним из самых зрелищных поединков стал бой актюбинца представителя "Еркин Куш" Айдына Толепбаева с бойцом из Узбекистана Жахонгиром Еркуловым. В третьем раунде наш Айдын одержал победу техническим нокаутом с добиванием. Кстати, для него это был дебютный поединок на профессиональном ринге. Айдын сотрудник отряда быстрого реагирования департамента полиции Актюбинской области.
Еще один представитель нашего города и клуба "Еркин Куш" Еламан Утаров победил файтера из Узбекистана Жобирбека Назирова. Для Еламана это вторая победа на профиринге.










Другие результаты боев: казахстанец Адилбек Каиргали проиграл бойцу из Кыргызстана Жакшылыку Мырзабекову. Казахстанец Данияр Онгар удушающим приёмом во втором раунде победил россиянина Беслага Яхаева. Атлет из Кыргызстана Бектен Жээнбеков победил оппонента из Узбекистана Сунната Тангирова. Еще один боец из Кыргызстана Абдылда Уулу победил казахстанца Асхата Акимова. Наш соотечественник Бакдос Олжабай удушающим приёмом в третьем раунде одолел Магомеда Алиева из России.

-
Рабочие АЗФ потребовали повысить зарплату
-
Kaspi.kz запустил сервис прикрепления к медицинской организации
-
Автобусы Актобе. Схемы маршрутов №1 и 2
-
Автобусы Актобе. Как доехать из Жилгородка до аэропорта
-
Нового руководителя управления молодежной политики назначили в Актюбинской области
-
Почему полиция не может остановить интернет-мошенников? Ответ МВД
-
В Актобе детей и взрослых будут бесплатно обучать программированию и ИИ
-
Более 600 водителей, выехавших на «встречку», выявили с помощью дронов
-
Сообщения о вспышке нового штамма коронавируса прокомментировали в Минздраве Казахстана
-
Актобе вошёл в тройку городов с самой дорогой водой и канализацией в Казахстане
-
Сообщения о вспышке нового штамма коронавируса прокомментировали в Минздраве Казахстана
Бесполезные для народа клерки из МинЗдрава беспомощно разводят бестолковыми ручонками... Статисты вашумадь))) Как им не стыдно получать зарплату за ничегонеделание? -
Продала чужую квартиру за 6 миллионов
Покупатель изначально повёлся на сверх-дешевую квартиру "на-халяву"... Не жаль -
В квартирах стоит запах из-за кафе. Совет юриста
Почему мой комментарий не пропустили. Жду ответа в личку. -
Молодёжка «Актобе» дважды оступилась дома
Разгоните этих дармоедов. Актобе никогда не был хоккейным городом 😒 -
Парк Пушкина закрыли на ремонт. Что будет с деревьями?
Куда народ старается выехать в выходные дни? Правильно. На ПРИРОДУ,где и речка и чистый воздух и травка зелёная а не на хромтауские месторождения,блин. Давайте тогда... -
Сто саженцев высадили в эко парке
Деревья это хорошо,но вот в области не хватает 32 (!!) учителя,а возле Айны поставили очередной понтовый фонтан. -
ФК «Актобе» оштрафовали за визит директора в судейскую и маты болельщиков
Не будет снова позорить наш город и нашу страну -
ФК «Актобе» оштрафовали за визит директора в судейскую и маты болельщиков
Очередная пощечина Клубу ,но есть и подожительный момент- на следующий год, команда Актобе не будет участвовать в еврокубках -
Парк Пушкина закрыли на ремонт. Что будет с деревьями?
Объясните этим баранам,что такое Парк отдыха. Это прежде всего кислородный оазис с лужайками и газонами,а не с тупой брусчаткой. -
Почему полиция не может остановить интернет-мошенников? Ответ МВД
Опыт общения с этой организацией показал, что там сидят вчерашние школьники, совершенно не компетентные в профессии и просто занимаются статистикой и писаниной...открывают дело, и через...
Комментарии 0