• 911 просмотров
Актюбинских женщин-полицейских наградили медалями

5 марта в Департаменте полиции Актюбинской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на пресс-службу ДП региона.
В канун праздника старшего участкового инспектора полиции по делам несовершеннолетних Салтанат Кушкалиеву наградили медалью «Құқық тәртібін қамтамасыз етуге қосқан үлесі үшін» за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. Старшего участкового инспектора полиции по делам несовершеннолетних Галию Карасаеву наградили нагрудным знаком «Ішкі істер органдарының үздігі» I степени. Нагрудными значками «Ішкі істер органдарының үздігі» II степени наградили еще 6 сотрудниц.
Самал Уразалиевой полицейскому ИВС вручили Почетную грамоту МВД РК, а Гаухар Тлеумагамбетовой участковому инспектору полиции по делам несовершеннолетних - грамоту МВД РК. Благодарственные письма получили еще 4 сотрудницы, а 10 сотрудницам объявили благодарность.

Не остались в стороне и женщины - ветераны органов внутренних дел, вдовы и матери сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.
– Представительницы прекрасной половины человечества ежедневно несут на своих хрупких плечах груз служебных проблем и житейских забот. Женщины всегда остаются образцом доброты и нежности, природной мудрости и обаяния, олицетворением самого светлого и прекрасного на земле. Мы, мужчины, с особым чувством признательности в этот день благодарим вас за это – отметил начальник департамента полиции Абай Жусупов.

-
Еще два раза по три дня отдохнут казахстанцы
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Когда отключат отопление
-
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
-
Будет ли 1 июня выходным днем в Казахстане
-
В школы нужно вернуть черчение
-
Нарушителей в Актобе теперь ловят с воздуха: за 4 дня дроны «засекли» 350 пешеходов
-
Народный репортёр. Улица вся в грязи, пожилые даже в магазин не могут пройти
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Отключите или потерпите? Актюбинцы спорят, когда отключать отопление
когда мадонну привлекут к ответственности? в открытую пишет нецензурную брань в сторону актюбинцев, пишет клевету в сторону бизнеса. силовые структуры, Вы где? -
Народный репортер. Бордюры попадали на проспекте Мира
Скажите спасибо нашим спортсменам акимам! Ақтөбе қаласын құртты, шаң, топырақ, балшық. Жолдар тесiк. Ең нашар акiмдер! В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых... -
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
мадонна написала много буков, а ответ держать будет, за то, что не голословные обвинения выложила, а? в ее любимой америке ее бы привлекли к ответственности. -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
отопление прет без изменений, хотя больше 8 идет постоянно. к чему, да к тому, что терпите, не привыкать ко всему... -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Ни разу не было, и вот опять... -
В Дагестане и Чечне введен режим ЧС из-за сильнейшего за 100 лет наводнения
Чечня, Дагестан по факту 1 первые в списках на кармическое возмездие за убийства сотен и тысяч граждан Украины начиная с 2014 года( с момента локальной... -
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
Эта та семья которая еще в 2015 году заманила двух 18 летних парней на съемную хату для утех, по факту этих двоих просто заставили усиленно... -
В Алматинском зоопарке пополнение: тройне тигрят выбирают имена
Какие лапушки 😍🥰 хоть одна хорошая новость -
Как Актобе поддержал всемирный «Час Земли»
все знаю но у нас нечего не отключали -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Короче будет не на что жить и нечего жить.
Комментарии 0