• 885 просмотров
Актюбинских женщин-полицейских наградили медалями

5 марта в Департаменте полиции Актюбинской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на пресс-службу ДП региона.
В канун праздника старшего участкового инспектора полиции по делам несовершеннолетних Салтанат Кушкалиеву наградили медалью «Құқық тәртібін қамтамасыз етуге қосқан үлесі үшін» за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. Старшего участкового инспектора полиции по делам несовершеннолетних Галию Карасаеву наградили нагрудным знаком «Ішкі істер органдарының үздігі» I степени. Нагрудными значками «Ішкі істер органдарының үздігі» II степени наградили еще 6 сотрудниц.
Самал Уразалиевой полицейскому ИВС вручили Почетную грамоту МВД РК, а Гаухар Тлеумагамбетовой участковому инспектору полиции по делам несовершеннолетних - грамоту МВД РК. Благодарственные письма получили еще 4 сотрудницы, а 10 сотрудницам объявили благодарность.

Не остались в стороне и женщины - ветераны органов внутренних дел, вдовы и матери сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.
– Представительницы прекрасной половины человечества ежедневно несут на своих хрупких плечах груз служебных проблем и житейских забот. Женщины всегда остаются образцом доброты и нежности, природной мудрости и обаяния, олицетворением самого светлого и прекрасного на земле. Мы, мужчины, с особым чувством признательности в этот день благодарим вас за это – отметил начальник департамента полиции Абай Жусупов.

-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Зачем на почте снимают копии с удостоверения
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Не хочу сдавать сумку в магазине. Совет юриста
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Почему на заправках нет газа
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Теперь готовые документы из ЦОНа могут привезти домой
-
Могут ли банки и Казпочта брать комиссию за обмен старых купюр
-
Казахстанцев предупредили о штрафах за шумящих ночью детей
-
«Издевательства над солдатом» прокомментировали в Минобороны
Бесполезные клерки из МинОбороны, в своей жизни не нюхавшие солдатские портянки, утверждают бред сивой кобылы -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
каждый год так, не замерзнем... -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
До 15 октября мы все околеем. Ночью -5 три дня минусовая температура и здание остывает на нет 15° днём - это не значит что днём... -
Пройти ускоренный контроль на границе водители фур могут за 393 200 тенге
отражение как всегда на конечных ценах... -
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов Актюбинской области
где представители партии власти? они есть, они на месте... -
Нуртлеу, Мадиев, Сулейменова. О последних кадровых перестановках сделали заявление в Акорде
Жесть Нзначены абсолютно не справлялись со своей работой, раз их *освободили* и это называется обычной ротацией. Иными словами, бывшие валяли дурака, имея огромные зарплаты и... -
На развитие села Кызылсу выделили 2,5 млрд тенге
*...- Здание Дома культуры строили в советское время и до сегодняшнего дня вообще не работало (?????!!!). Значит, когда его построили, туда никто не заходил и... -
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов Актюбинской области
Было бы интересно, если бы население проголосовало против всех.Но такого пока не предвидится, ибо погонят на выборы бюджетников и военных. И еще. Не забудьте, народ,... -
Пройти ускоренный контроль на границе водители фур могут за 393 200 тенге
Вы, млядуны, ещё птичек (беспрепятственно летающих через границу) данью обложите. Когда же вы нажрётесь? -
Народный репортер. Пешеходный переход ведет к газону
Правая рука не ведает, что творит левая... А всё от того, что наши спИртсмены безголовые и набрали в свои властные кутляки вышибал из кабаков
Комментарии 0