Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

948 просмотров

Как на Казахстане отразится запрет проката американских фильмов в России

Картины студий Warner Bros., Sony и Disney останутся в прокате.

Премьера "Бэтмена" состоится 2 марта, как и планировалось.

Все премьеры картин голливудских студий, которые ожидались в ближайшее время, состоятся, передает Tengrinews.kz.

"Пока ничего не меняется и все стоит по расписанию. Все картины Disney, Sony Pictures и Warner Bros. выйдут на экраны вовремя. Компании обещают прислать нам их копии. Мы работаем сейчас с российскими подразделениями Sony Pictures и Disney. Пока никакой новой информации нет. Мультипликационная лента "Я краснею", премьера которой запланирована на следующей неделе, выйдет по расписанию", - отметила пиар-менеджер компании "Меломан".

В случае возникновения проблем с российскими представителями голливудских студий компания может выйти напрямую на дистрибьюторов оригинальных картин.

Менеджер по маркетингу и PR Sulpak Cinema также подтвердила, что все фильмы, которые они представляют на казахстанском рынке, выйдут в прокат.

"Никакого отношения к России наш прокат не имеет. У нас все выходит по плану, как и должно было. Премьера "Бэтмена" состоится 2 марта, как и планировалось. У нас вчера проводились переговоры со студиями, и эта ситуация не коснется казахстанского проката", - добавила представитель Sulpak Cinema.

Проблем с дубляжом на русский в ближайших запланированных картинах нет. Также они будут выходить с казахскими субтитрами.

Напомним, что американские компании Walt Disney и Warner Bros. приостанавливают показы своих фильмов в кинотеатрах России. Прокат приостановила и Sony Pictures. В России не выйдут в прокат вовремя картины "Бэтмен" и "Я краснею".

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.