Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1672 просмотра

Хорошая возможность вернуть смертную казнь - Медведев о приостановке членства России в ЕС

Заместитель председателя Совета Безопасности и экс-президент России Дмитрий Медведев предложил вернуть смертную казнь для преступников после приостановки членства России в ПАСЕ.

Его слова приводит РИА «Новости».

«Дикая несправедливость. Хотя неплохой повод хлопнуть дверью и забыть об этих бессмысленных богадельнях навсегда, хорошая возможность восстановить ряд важных институтов типа смертной казни для опаснейших преступников», - заявил он, комментируя вчерашнее решение Совета Европы.

Накануне Комитет министров временно приостановил членство России в органах Совета Европы. С такой инициативой выступили Польша и Украина.

Эксперты отмечали, что приостановка членства не снимает с России обязательств, включая необходимость выполнять решения Европейского суда по правам человека. В таком случае страна остается членом Совета, но не может участвовать в работе Комитета министров, Парламентской Ассамблеи и других органах.

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    Да Медведев читает нас, на переговоры с Украиной Мединского послал. Он ведь самый крутой из президентов " браузер поисковик" куда уж там до него, Горбачёву, Ельцину и Путину. Ему бы президентом финнов, шведов на там Австрии быть, тогда он раскрыл бы свой потенциал. А так.... " дворовой хулиган" во дворе- его мир ограничил.

    1
    7
  • Guns40

    Guns40

    Медведев получил ваши комментарии. Он каждое утро читает Диапазон

    3
    9
  • diap

    diap

    Из за санкций Россия станет контрабандной страной. Контрабандой будут ввозить миллиарды долларов в сундуках, контрабандой будут ввозить полупроводники и чипы в дипломатах, ну и далее, по санкциям, что лёгкое и не тяжело. "— Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я её каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала…"

    7
    14
  • diap

    diap

    Дмитрий Анатольевич я Вас считаю самым демократичным президентом новой современной России из всех ,которые были и есть. Так останьтесь в истории им на века.

    10
    16