
• 1237 просмотров
«Диапазон» против войны
Вчера началось военное вторжение одной любимой нами братской страны в другую, такую же любимую и братскую. И целый день мы пытались разобраться, чем руководствуются люди, которые одобряют это.
В частности, чем руководствуются читатели, которые после наших публикаций о протестах против войны пишут: «Позор «Диапазону». Основной их аргумент: 8 лет страдали люди Донбасса, эти страдания нужно прекратить, поэтому военные действия оправданы.
Мы всей душой сочувствуем людям, которые выживали в нечеловеческих условиях. Но мы считаем: война не решает проблем, а только умножает горе. Смерть за смерть – это не выход, это тупик. Чтобы облегчить жизнь одним людям, нельзя причинять боль миллионам других. В войне гибнут солдаты с обеих сторон, в войну льют слезы матери по обе стороны границы.
– Редакция газеты Диапазон
-
-
-
-
-
-
Т-62А
Россия не может позволить себе иметь врага с ядерным оружием у своих границ. А ядерное оружие у Украины - лишь вопрос времени. У самой Украины, конечно, его может и не появиться, а вот ядерное оружие НАТО на территории Украины, направленное на Россию, через лет 10-20 появилось бы вполне наверняка. В общем, ситуация похожая на Карибский кризис.
-
Бывший читатель
Красота. Специально ставил плюсы комментаторам через прокси и впн, выводил в плюс, через 10-15 минут все в минусе на автомате. Плевать на минуса, они ничего не решают, но "Диапазон", в конце концов, разберитесь, явно у Вас кто-то хозяйничает на сайте, самим то не обидно. Найдите уже нормального программера.
-
-
-
diap
"Диапазон" я вчера тоже написал ( 8 лет идёт война, где вы раньше были?) Но это не в вашу сторону. Конечно худой мир намного лучше ,чем война. Но это вторжение Путина была уже заложена во времени. Это было просчитано математически-аналитически точно. мы простые граждане просто пшиииикк для них. (В каждом хаосе просматривается зерно свободы. )
-
-
-
-
Бывший читатель
Да никто войну не одобряет, надеюсь, по крайней мере я. Но и протесты тоже не одобряю, я уже писал, где же они были раньше? Аргумент, приведённый в Вашей статье, весом, но он не главный. Россию обложили со всех сторон, ещё немного, и войска НАТО будут стоять на её границе. А что делают солдаты США в Европе, неужели европейцы не могут сами решить свои проблемы, без дядюшки Сэма?
-
В банке потребовали копию документа. Совет юриста
-
35 десантников отслужили и вернулись домой. Их встречали на вокзале Актобе
-
На мотоцикл нет документов. Можно ли его легализовать?
-
Опять реформа ЖКХ. Что ждет жителей многоэтажек и как они будут управлять домами
-
Сколько в Казахстане живет ветеранов
-
В Актобе делают новый сквер по улице Есет батыра
-
Девять улиц отремонтируют почти за 2 миллиарда
-
Погода в Актобе на 15-17 апреля. Ожидается потепление
-
Бескомпромиссные рокеры из Актобе показали мир наизнанку
-
Вокзал в Актобе реконструируют
-
Разрушающееся СИЗО показали актюбинским депутатам
Кто ворует, откаты берёт, там будет скоро. -
Разрушающееся СИЗО показали актюбинским депутатам
А деньги на ремонт не выделялись ни разу? Верится с трудом) -
На мотоцикл нет документов. Можно ли его легализовать?
Начали везде писать узнать звонить , оказывается мы не одни такие,люди тоже столкнулись с такой проблемой,но не кто не знает что делать????смешно есть новый Мот... -
На мотоцикл нет документов. Можно ли его легализовать?
Такая же проблема,все документы на руках полный пакет, осмотр пройден.пришли в цон говорят нет эптс требуют,новый закон 1января 2025года ,на который не кто не может... -
Сразу на затылке штрихкод набейте - актюбинцы о предложении установить номера на велосипеды
Лишь о народе думающие избранники потустороннего от Казахстана мира позабыли о строительных и садовых тачках. Вот где раздолье для пополнения дырявого бюджета -
У котиков в центре города появилась своя ночлежка
Маленький Стамбул! Хорошо, когда почитают наших братьев меньших! -
Сразу на затылке штрихкод набейте - актюбинцы о предложении установить номера на велосипеды
На детский 3-х колёсный велосипед тоже нужен госномер? -
Каждый год сажают, а леса так и не видно - актюбинцы о посадке новых деревьев
Надо акимов убирать. Два акима, как два памятника. Нужны акимы с других регионов. -
Акимат начнет работать на полчаса раньше
Ну, теперь заживём))) -
Директоров спортшкол осудили за 12 миллионов, полученных за аренду поля и катка
Высосанный из чьего-то грязного пальца ущерб - ущербом не щитаецца
Комментарии 14