• 1553 просмотра
Уникальная зеркальная дата 22.02.2022: что нужно делать, а что категорически запрещено
Дата 22.02.2022 является единственной зеркальной в этом году. Ее также называют "днем шести двоек", передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на OBOZREVATEL.
Считается, что любая зеркальная дата, или, как их еще называют, палиндром, предоставляет особенные возможности и является благоприятной для различных начинаний.
22 февраля 2022-го называют самой энергетически сильной датой всего года. Кроме того, что эта дата читается одинаково в обе стороны и содержит шесть двоек, она приходится на 22-й лунный день и на вторник – второй день недели.
В нумерологии число 2 олицетворяет гармонию, любовь, дружбу, дипломатию и "золотую середину". Поэтому день 22.02.2022 полезно провести в окружении близких, попытаться восстановить отношения после ссоры и найти новых друзей. Вселенная будет способствовать планам при условии, если замыслы добрые и чистые.
Зеркальные даты считаются благоприятным временем для начала новых отношений, совместной жизни, свадьбы, предложения руки и сердца, бизнеса и планирования на будущее.
В этот день полезно заняться работой над собой, медитацией, а также сделать что-то приятное для себя: например, сходить в кино или в салон красоты. Этот день важно провести в гармонии с собой и окружающими, в атмосфере дружелюбия и взаимопонимания.
В зеркальную дату астрологи и эзотерики категорически не рекомендуют грустить, повышать голос, конфликтовать, завидовать, ревновать и желать зла кому-либо – любые негативные мысли, слова и эмоции могут оказать разрушающее воздействие.
Читайте также: Магия чисел: что скрывает в себе зеркальная февральская дата
-
В Казахстане изменятся налоги на имущество, транспорт и землю
-
Жилгородок в Актобе. История, загадки и личности, которые его возводили
-
Сосны высотой 5 метров посадили в 11 микрорайоне
-
В самом холодном месте Казахстана… еще тепло
-
Какими будут пенсия и зарплата в 2026 году?
-
Из Актобе летим на остров
-
Магнитные бури в ноябре. Прогноз на месяц
-
К 4,5 годам лишения свободы приговорили бывшего прокурора
-
Может им ключи от дома, где деньги лежат. Актюбинцы о том, что за воду надо будет платить и за соседей
-
В 90-х работала в России. Войдет ли это в стаж для назначения пенсии?
-
Погасите долг, а мы пеню спишем. Такое предложение сделали коммунальщики актюбинцам
Шындыкбай, завидуй молча :)) -
17-летнего пешехода насмерть сбила машина
Devil's City 😭 -
Подъезд в доме, где прогремел взрыв, разобрали
Если из самого прочной цепи удалить самое слабое звено, ослабнет вся цепь. Строители подзабыли все советские нормы СНиП? И про усталость конструкции? Внутренние стены четвёртого... -
Снегопады не застанут врасплох: в Актюбинской области готовят дороги к зиме
Очередное бла-бла-бла, а на деле ПШИК. И самое главное: Все об этом лицемерном обмане знают. И сам обманщик, и сам обманутый взяточник -
Казахстанцы массово подают на пособие по безработице
Воры из правительства не дадут себя облапошить, зря что-ли их мошенников по всему миру собирали -
Пожарные рукава теперь будут делать в Актобе
Если к примеру обрезать чугунные пожарные соединительные головки, то получится превосходный трос для буксировки спецтехники. Армированный изнутри шланг даёт ему дополнительную мощность -
Как изменится цена на мясо к новогодним праздникам
Этот безмозглый мудила до сих пор считает, что казахстан заканчивается в аэропорту этого же бездушного города. А контролировать цены в иных населённых пунктах, ума естесстно... -
Погасите долг, а мы пеню спишем. Такое предложение сделали коммунальщики актюбинцам
Бешпармачная фото из "Актобе-Су-Энерджи" с явным излишком веса в столь юном возрасте не внушает доверия, а вызывает лишь отвращение. Впрочем как и все остальные воры... -
Театр, стадион и спортивный комплекс начали строить в Актобе
известный блогер сказал, когда идет инфляция, ее рост, нужно ли в стране активная смена плитки и бордюров, ну а театр, стадион это конечно нужно, не... -
Почти 58 тысяч тенге нужно актюбинцам, чтобы выжить
Пусть,кто показал эти цифры,обнимет Токаева и Бектенова и вразвалочку проживут на этот стыд. Да! Можно позвать еще семью Кулибаевых.
Комментарии 1