Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1417 просмотров

Уникальная зеркальная дата 22.02.2022: что нужно делать, а что категорически запрещено

Дата 22.02.2022 является единственной зеркальной в этом году. Ее также называют "днем шести двоек", передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на OBOZREVATEL.

Считается, что любая зеркальная дата, или, как их еще называют, палиндром, предоставляет особенные возможности и является благоприятной для различных начинаний.

22 февраля 2022-го называют самой энергетически сильной датой всего года. Кроме того, что эта дата читается одинаково в обе стороны и содержит шесть двоек, она приходится на 22-й лунный день и на вторник – второй день недели.

В нумерологии число 2 олицетворяет гармонию, любовь, дружбу, дипломатию и "золотую середину". Поэтому день 22.02.2022 полезно провести в окружении близких, попытаться восстановить отношения после ссоры и найти новых друзей. Вселенная будет способствовать планам при условии, если замыслы добрые и чистые.

Зеркальные даты считаются благоприятным временем для начала новых отношений, совместной жизни, свадьбы, предложения руки и сердца, бизнеса и планирования на будущее.

В этот день полезно заняться работой над собой, медитацией, а также сделать что-то приятное для себя: например, сходить в кино или в салон красоты. Этот день важно провести в гармонии с собой и окружающими, в атмосфере дружелюбия и взаимопонимания.

В зеркальную дату астрологи и эзотерики категорически не рекомендуют грустить, повышать голос, конфликтовать, завидовать, ревновать и желать зла кому-либо – любые негативные мысли, слова и эмоции могут оказать разрушающее воздействие.

Читайте также: Магия чисел: что скрывает в себе зеркальная февральская дата

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Star08

    Star08

    Здорово!

    0
    6