
• 2183 просмотра
«Надеюсь, мы расширим список наших футболистов» - Муханов о готовности к предстоящему сезону
Главный тренер «Актобе» подвел итоги второго тренировочного сбора, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на пресс-службу клуба.
— Все, что запланировано — было сделано. Единственный момент в том, что такой удлиненный сбор все-таки влияет на психологическое состояние. Надо делать короче — 14 дней это максимум, - сказал Владимир Муханов.
– Второй сбор завершили контрольной игрой с «Томью». Сравнивая с матчем против «Кубани», какие выводы можете сделать по этим двум последним встречам?
— Никаких выводов здесь делать не надо. Поскольку по сравнению с игрой с «Кубанью», у нас просто пять человек выпало из строя. У кого-то травма посерьезнее, у кого-то — микротравма. Мы практически потеряли группу атаки, отсюда и собственно впереди играли не так, как обычно. То есть не хватало взаимопонимания. Поэтому с «Кубанью» на одном этапе были, а с «Томью» уже — 17-й день сборов. Что психологически очень трудно. Ребята двигались, что-то делали, но все это было без эмоции.
— «Актобе» подписал контракт с Никитой Маляровым, который успел отличиться уже забитым мячом. Как оцениваете игру данного новичка?
— Ну что от него ожидал, то и увидел. Он умеет вести игру, неплохо видит поле. Обладает скрытыми передачами. Поэтому на этом этапе он выглядит хорошо, хотя должен добавлять.
— На днях вышел официальный календарь на предстоящий сезон. Первые матчи у нас не самые легкие — с «Кайратом» и «Астаной» на выезде. Что скажете?
— Да ничего. Со всеми надо играть. Какая разница в начале или конце.
— Есть ли понимание, что после заключительного третьего сбора команда подойдет к началу чемпионата в оптимальной форме?
— Я надеюсь, что мы расширим список наших футболистов. Нам необходимо доукомплектоваться и продолжить подготовку к будущему сезону.
-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Зачем на почте снимают копии с удостоверения
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Золушка из детдома
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Не хочу сдавать сумку в магазине. Совет юриста
-
Почему на заправках нет газа
-
Тепло общения и радость движения
И ни слова о том, что под видом медной руды в рассею ежедневно утекает золотосодержащая руда, в которой оной больше чем меди. Наши безмозглые чинуши,... -
«Кайрат» потерпел разгромное поражение от «Реала»
Прибили массовый психоз?))). Скажите спасибо Аллаху, что в той беспощадной и бессмысленной давке перед стадионом, никто толком не пострадал. -
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
Наиглавнейшие заботы населения - когда будут выплаты в честь дня рождения, когда Банки спишут кредиты, сколько выходных будет в каждый месяц, когда будет очередное послание... -
Отменили лимит на холодную воду
Ну что, граждане Актобе, за кого пойдете голосовать 26 октября? Или опять вас поведут ?))) -
Менеджеры пункта выдачи товаров Wildberries воровали товары на миллионы тенге
еще раз убеждаюсь, воровство у нас в крови. -
Отменили лимит на холодную воду
недавно прочел статью, о том , что физическими лицами потребляется около 6 процентов воды от общего потребления. Не там ищете потери, бестолковые монополисты. На нас... -
«Кайрат» потерпел разгромное поражение от «Реала»
Кайратов борамбай может выигрывать лишь на внутренней арене с нашими подкупными судьями. Не для такого позора товарищ шораз втыкал казахстан в европейский футбол. Наши соседи... -
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Безглазые заказчики как принимали сей обьект? Даже пацанва знает, что в местах насыпи, ввезённый грунт обязательно надо укреплять георешёткой -
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Капец, только в прошлом году открыли. Позор! Столько миллиардов закатали в эту некачественную дорогу. Там гарантия должна быть минимум на 10 лет. -
«Издевательства над солдатом» прокомментировали в Минобороны
Бесполезные клерки из МинОбороны, в своей жизни не нюхавшие солдатские портянки, утверждают бред сивой кобылы
Комментарии 2