Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1880 просмотров

ТОП-5 популярных настолок для отличного вечера

Игра — не просто способ весело провести время, но и важнейший элемент социализации и развития личности. Так считали многие философы.

В эти настольные игры будет интересно и весело играть всем домочадцам, независимо от возраста и настроения. Загрустили? Это вас подбодрит! На подъеме? Будет еще круче!

Итак, "Диапазон" @gazeta_diapazon подобрал 5 отличных игр для теплой компании.


  • Настольная игра «Имаджинариум»


В набор для игры входит 98 крупных карт с необычными иллюстрациями художников. Игрокам нужно подобрать ассоциации к своим картам и угадать карты других игроков по их ассоциациям. Выигрывает тот, кто лучше остальных распознает карты других, а сам загадывает узнаваемые, но не самые очевидные ассоциации.


  • Настольная игра «Активити»


Вас ждет увлекательная игра на объяснение слов или словосочетаний игрокам своей команды с помощью рисования, словесных описаний и пантомимы. У Вас есть только одна минута, чтобы объяснить слово. Чем больше слов угадывает Ваша команда, тем быстрее она достигнет финишного поля и станет победителем игры.


  • Настольная игра «Свинтус»


Цель игры - избавиться от всех своих карт. Но сделать это ой как не просто... Свинская бюрократия способна кого угодно свести с ума бесконечными картами предписаний. И конечно, нужно всегда оставаться начеку! Змеиные карты этикета позволят игрокам наказывать друг друга буквально за что угодно! Теперь вам придётся следить не только за картами, но и за своей речью, жестами, взглядами...


  • Настольная игра «Диксит»


Суть игры можно описать одной фразой "один рисунок стоит тысячи слов". Ведь главное в этой игре - иллюстрации. Всего 84 необычные карты, которые нарисовала французская художница Marie Cardouat. На картах нет ничего кроме рисунков, полных глубины и тайного смысла.

  • Настольная игра "Alias. Party"

Как только на столе является эта игра, все говорят, что праздник действительно удался. Веселая, крутая и интеллектуальная. Задача игроков - угадывать слова на время.


Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.