• 511 просмотров
Универсально-пропашной трактор RSM 2375 предлагает «Орал Агро»
Компания «Орал Агро», официальный дилер Ростсельмаш в Западно-Казахстанской и Актюбинской областях, предлагает крестьянским растениеводческим хозяйствам приобрести по выгодным финансовым предложениям универсальный трактор с высокопроизводимыми широкозахватными агрегатами RSM 2375.
Комбайны и тракторы известного производителя сельхозтехники Ростсельмаш успешно прошли испытания в России, а также в Иране, Канаде и ряде европейских стран. Срок эксплуатации сельхозмашин превышает 20–30 лет. В частности, трактор RSM 2375 – простой в эксплуатации, отличный по качеству и имеющий доступную стоимость.
– В помощь казахстанским аграриям компания Ростсельмаш предлагает усовершенствованную и экономичную по затратам топлива сельскохозяйственную технику, имеющую прекрасное соотношение отличного качества и доступной цены. К слову, RSM 2375 - это мощный полноприводный сельскохозяйственный трактор, сконструированный специально для больших объемов работ в сложных природных условиях, маневренный и экономичный по топливным затратам, как и другая техника Ростсельмаш, – рассказал руководитель предприятия «Орал Агро» Рамин Кабуев.

По словам специалиста, RSM 2375 – это прирождённый трактор тягового класса, отлично справляющийся с задачами перемещения тяжёлых широкозахватных агрегатов и уверенного маневрирования по полям. Шумо- и пылезащищённая кабина трактора очень просторная, с круговым обзором, климатической системой, креслом на пневматической подвеске, регулируемой рулевой колонкой. Управление является простым, интуитивно понятным. Все показатели приборов, пиктограммы рычагов и клавиш просто считываются. Обслуживание является максимально простым, все узлы и агрегаты находятся в прямом доступе. Трактор отлично стыкуется и работает с почвообрабатывающими агрегатами, которые предназначены как для глубокой, так и для поверхностной почвообработки по любым актуальным в наше время агротехнологиям. Трактор способен потянуть девяти– и одиннадцатикорпусный плуг, 21–метровую пружинную и 11–метровую дисковую борону, 12–метровый комплекс сеялок, 14–метровый культиватор и так далее. Трактор также приспособлен для других сезонных задач: проведения посевных работ, текущего ухода за культурными растениями в течение сезона и вывоза урожая к местам его временного и постоянного складирования. Расчётная суточная производительность – до 200 гектаров.
- Наша компания приобрела трактор RSM 2375. Он легко и оперативно справляется с поставленными производственными задачами. У трактора мощный двигатель. Благодаря RSM 2375 повысилась производительность труда. А также отсутствуют трудности в его техническом обслуживании, - сказал управляющий агрофирмы «Бирлик» Алибек Габжанов.

Важные технические характеристики RSM 2375
Дизельный двигатель трактора с рабочим объемом 10,8 л – мощный, но экономичный, адаптирован к работе в сегодняшних климатических реалиях. Имеет турбонаддув, интеркулер и электронный впрыск дизтоплива. Он свободно запускается в морозную погоду, развивает мощность в 375 лошадиных сил, способен работать в круглосуточном режиме и долгий срок без надобности в капитальном ремонте. При этом двигатель экологичен, имеет серьёзный моторесурс, минимально возможную шумность на больших оборотах, элементарный контроль над параметрами хода. В зависимости от ширины захвата рабочего сельхозагрегата потребляет горючего при посеве 5,5–8 л на гектар, при дисковании – порядка 6–7 л, на бороновании – от 1,5 л на каждый гектар.
– Трактор RSM 2375 отличается экономичностью, простотой в обслуживании и ремонте. Его стоимость вполне доступна нашим фермерам. Он специально создан для средних и крупных растениеводческих хозяйств, которые нуждаются в быстрой обработке больших полевых площадей. Трактор можно приобрести по специальным программам агрокредитования через Казагрофинанс, Банк Развития Казахстана и Агрокредитную корпорацию Казахстана, – добавил официальный дилер Ростсельмаш. – Также мы помогаем нашим клиентам по консультированию со специалистами завода–изготовителя в случае ремонта и осуществляем прямую доставку необходимых запчастей.
- Наша компания в 2019 году приобрела два трактора RSM 2375 для производства сельскохозяйственных работ. Агромашины прекрасно выполняют работы по подготовке почвы и посеву кормовых культур, выступая в роли тягового оборудования, - поделился Генеральный Директор ТОО «Перспектива КАН Нурлан Карин». - Мы остановили выбор именно на тракторах марки RSM 2375 из-за отличного качества, положительной эксплуатационной истории данной модели и приемлемой цены по сравнению с другими производителями. За период работы нареканий по качеству не возникало, и мы можем рекомендовать RSM 2375 как надежного помощника в производстве сельскохозяйственных работ.
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
-
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
Чиновнику из бездельничающей конторы типа-естесственных монополий предлагаю открыть ещё один проверяющий орган, который будет проверять работу проверщика этих счётчиков... А вообще по-чесноку: Если Поставщик любых... -
«Актобе» проигрывает, а Нани делает селфи на ЧМ-2026 в Америке
Ещё раз доказует, что мы для него - банановый клуб и ему глЫбоко похым на результаты красно-белых... Гнать при первой же возможности, поганой метлой... Какая... -
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Это ж какой гнилью нужно быть, чтобы не заплатить ребёнку эти 10 тыс. ?! 😏🤦 -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Уже Жетісу начали проигрывать!? Нет слов.Где Ақтөбе времен Кенжесариева!?..... -
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
я помню Какыма Абдулина, в моей памяти он работал водителем Афиногенова на УАзике. По поводу освещения фарами с АН-2 , немного была другая история, мой... -
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
Феодализм опять возвращается, урррррааа,господа! -
Правила въезда в Россию для иностранцев изменятся с 1 июля
Для российской власти оказывается,главная проблема в мигрантах и людей из соседских страна. Больше никаких нет -
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
Народные деньги,которые массово разворовываются ,просто в очередной раз на ветер. Ничего особого не поменяется с Новой Конструкцией,кроме любви себя самого и полного оберега.Да! Очень важный... -
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
Предлагаю нищим от дырявого бюджета властям ещё один вид штрафа: За частое моргание (не более 30 раз в минуту) и шмыганье носом (не более 10... -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Какая падлюка посоветовала дырявому заруцкому стать вратарём? И какая падлюка подписала его к нам? Загипсуйте ноги шушиначева как ваньку-встаньку, падает от любого сквозняка и пробежавшего...
Комментарии 0