Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3225 просмотров

Лолита четвертый раз выходит замуж

Молодой кавалер подарил певице обручальное кольцо.   

Молодой кавалер подарил певице обручальное кольцо.  Похоже, Лолита решила пойти по стопам Аллы Пугачевой.

На смену молодому мужу (он был моложе Лолы на 4 года. - Ред.) - бизнесмену Александру Зарубину, с которым певица развелась летом прошлого года, пришел еще более молодой кавалер - спортсмен Дмитрий Иванов.

Он моложе Милявской на 12 лет. И уже сделал певице предложение руки и сердца.

- Мы с Димой обручились, он подарил мне платиновое кольцо с потрясающим бриллиантом, - призналась «КП» счастливая певица.

Дмитрий Иванов, между прочим, - седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош. А еще, говорят, Дмитрий интересуется живописью, литературой, кино. Напомним, с Димой Ивановым популярная певица уже год живет в гражданском браке. Она не прочь пойти вместе с молодым атлетом в загс. Для нее это будет четвертый брак, а для Дмитрия - первый.

Правда, обвенчаться с молодым кавалером Лолите будет непросто. Ведь она уже дважды ходила под венец - со вторым мужем Александром Цекало и с третьим - Александром Зарубиным. Как объяснили  в пресс-службе РПЦ, не всякий гражданский союз, зарегистрированный в загсе, может быть одобрен церковью. К примеру, церковью не допускаются четвертый и пятый браки.

Подобная проблема была и у Аллы Пугачевой, которой не давали разрешения на венчание с четвертым мужем Филиппом Киркоровым. И лишь после того как пара написала письмо Патриарху Алексию и получила от него официальное разрешение, их обвенчали в Иерусалиме.

- Нам с Димой и так хорошо, - смеется Лолита. - За этот год, что мы вместе, Дима посадил меня на диету, затащил в спортзал. Я уже похудела на 5 кило! Мне кажется, что это моя последняя любовь, что я встретила настоящего мужчину. Мы не думали над тем, какой будет наша свадьба. Но лично мне хотелось бы, чтобы она была скромной.

kp.ru

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.