Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

607 просмотров

Погода в Актобе на 1 января

Холодный антициклон будет определять погоду восточных, северных регионов страны, здесь ожидается погода преимущественно без осадков, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на РГП "Казгидромет".

На западе и юге страны с прохождением атмосферных фронтов ожидается неустойчивый характер погоды, пройдут осадки, гололед и усиление ветра.

Местами по республике ожидается туман.

На большей части Мангистауской области ожидается туман, днем на северо-западе области - гололед, усиление ветра 15-20 м/с.

На северо-западе Западно-Казахстанской, на западе, юге и в центре Атырауской областей ожидается туман, гололед, днем на северо-востоке Западно-Казахстанской области - усиление ветра 15-20 м/с.

На юге и востоке Акмолинской, Алматинской, на юге, западе, в горных, предгорных районах Туркестанской, на севере, в горных, предгорных районах Жамбылской, в центре Кызылординской, на севере и юге Восточно-Казахстанской, в центре и на северо-востоке Актюбинской областей ожидается туман, в районе Алакольских озер Алматинской области усилиться ветер до 18-23 м/с.

По данным сайта Гисметео 1 января ожидается переменная облачность, небольшой снег. Градусник в этот день покажет -16°C ...-7°C .

Читайте также: Впустят ли в кинотеатр и в ТРЦ с синим статусом в праздничные выходные

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.