Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2331 просмотр

Бежавшего за Дедом Морозом школьника нашли и поздравили (видео)

В социальных сетях распространилось видео, на кадрах которого запечатлена погоня мальчика за повозкой Деда Мороза и слышится отчаянный голос ребенка, который кричит: «Стой, Дед Мороз, стой!».

Героем видео оказался Дмитрий Головень, ученик третьего класса средней школы №6 города Алтай Восточно-Казахстанской области, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon, ссылаясь на управление образования ВКО.

Встреча с Дедом Морозом у третьеклассника все же состоялась.

К тому же, министр образования и науки Асхат Аймагамбетов отправил школьнику письмо.

«Дорогой Дмитрий! Я увидел видео, судя по которому, ты очень хотел встретиться с Дедом Морозом, проезжавшим в повозке по улицам города. Я разузнал, что весь год ты прилежно учился, получая четверки и пятерки. Также твои учителя рассказали, что ты очень активный и ответственный мальчик. Мне сообщили, что после того, как ты побежал за Дедушкой Морозом, для тебя была организована встреча с ним и ты получил подарок и сладости. Дорогой Дмитрий! Я тоже хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом! Будь всегда таким же решительным и достигай поставленных целей! Продолжай хорошо учиться, радовать своих родителей и педагогов. А мы будем создавать все условия для того, чтобы ты мог получать качественное образование. Впереди каникулы, поэтому в преддверии праздника я хочу подарить тебе книги и новогодний подарок в виде сладостей. Верю, что ты прочитаешь книги во время зимних каникул. Книги очень важны для развития и повышения образованности, и я советую читать их всем школьникам нашей страны. С наступающим Новым годом!», – написал Асхат Аймагамбетов в письме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В автобусах будут поздравлять актюбинцев Дед Мороз и Снегурочка

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Шырокозадые бездельницы тут как тут... Им самим не стыдно позировать бешпармачные лица

    1
    1