Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1726 просмотров

Какой цвет принесет удачу разным знакам Зодиака

Все цвета наделены уникальной энергетикой, сообщают эксперты. Астрологи отмечают, что для каждой из четырех стихий лучше всего подходят определенные оттенки, которые следует правильно использовать, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на Стерлеград.

Воздух – Близнецы, Весы и Водолей

Представители знаков Зодиака, принадлежащих к стихии Воздуха, представляют собой симбиоз ума и харизмы. Им сложно жить в сером мире. Постоянство для них – это проигрыш. Такие люди всегда стараются двигаться вперед, учиться чему-то, искать новые эмоции. Отдыхают они тоже активно. Есть, конечно, исключения, но большая часть людей воздушной стихии не ограничивают себя ни в развитии, ни в эмоциях.

Удачными для этих знаков Зодиака считаются серый и черный цвет. Первый символизирует универсальность и спокойствие. Второй – это цвет мудрости. Во всем этом нуждаются воздушные знаки Зодиака, так как иногда не могут правильно оценить свои возможности.

Цветами для привлечения финансов считаются голубой, фиолетовый и синий. Последний оттенок нужен тем людям, которые заняты умственным трудом. Фиолетовый цвет подойдет творческим личностям. Голубой будет идеален для людей, занимающихся физическим трудом, так как этот цвет восстанавливает силы и стимулирует на физическую активность.

Вода – Рак, Скорпион и Рыбы

Водная стихия позволяет ее представителям легче преодолевать трудности. Люди этих знаков Зодиака тяжелы на подъем. Если у них нет настроения, то нет смысла пытаться их развеселить. С течением времени они сами исправят это. Представители стихии Воды – необычные, неординарные личности, отчасти рациональные, но не лишенные изюминки. Скорпионы, Рыбы и Раки нуждаются во временной изоляции, когда находятся в плохом настроении. Справиться с подобными периодами помогут определенные цвета.

Удачными для этих знаков Зодиака будут желтый и зеленый цвета. Последний поможет спастись от депрессии, а желтый улучшить настроение, стимулируя человека на добро и открытость.

Денежные средства привлекут красный и оранжевый цвета. Красный пригодится в определенных ситуациях, но может помешать в конфликтах. Оранжевый настроит на нужную рабочую волну.

Огонь – Овен, Лев и Стрелец

Люди огненной стихии – страстные, независимые и импульсивные личности. Рожденные под этими знаками Зодиака всегда идут вперед, но иногда с трудом находят личную мотивацию. Часто в них гипертрофированы чувства радости, грусти или ненависти.

Цветами удачи для этих знаков Зодиака являются красный, белый и черный. Они помогут держать сознание в покое и чистоте, не теряя своего эмоционального запала.

Оранжевый и фиолетовый оттенки смогут помочь в финансовых делах. Люди Огня умеют дружить, но должны опираться в работе на свою креативную составляющую.

Земля – Телец, Дева, Козерог

Знаки Земли хотят постоянно находится в зоне комфорта. Представители этих знаков Зодиака универсальны в плане возможностей, но следует акцентировать внимание на том, чего они делать не могут. Им не стоит переоценивать свои возможности. Данным знакам Зодиака необходимо постоянно учиться и вести поиск самих себя, сохранять спокойствие и не поддаваться эмоциям.

Голубой, зеленый и желтый цвета привлекут удачу. Зеленый успокоит нервную систему, желтый защитит от переживаний, а голубой поможет восстановить силы после работы.

На финансовую удачу могут повлиять синий и черный оттенки. Иногда этим знакам Зодиака стоит привнести в жизнь красный, который хорошо мотивирует.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.