Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

680 просмотров

Реклама

Благодаря акции от Halyk Bank уже четвертый клиент стал владельцем новой квартиры в Алматы

Владельцами четырех квартир по ежемесячному розыгрышу от Halyk Bank стали водитель Виктор Покоев из г. Степногорск, оператор ТОО «АТКЭ» Айгерим Жакыпбекова из г. Алматы, медсестра районной больницы из г. Туркестан Кулимжан Шимирбаева и мастер-механик обогатительной фабрики компании KAZ Minerals Валерий Бутринов из г. Риддер.

Начальник Центра розничного бизнеса Актюбинского филиала Halyk Bank Жанболат Садыков.

- Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом розыгрыше и кто может принимать в нем участие?

- Акция по розыгрышу квартиры в г. Алматы, в жилом комплексе «Хан Тенгри» проводится с мая по декабрь текущего года. Всего разыгрывается 7 квартир. Четыре счастливца уже получили ключи от своей новой квартиры. Осталось еще три, - рассказывает начальник Центра розничного бизнеса Актюбинского филиала Halyk Bank Жанболат Садыков.

- Для того чтобы принять участие в розыгрыше достаточно всего один раз получить кредит или рассрочку на выгодных условиях в Halyk Bank и оплачивать услуги в приложении Halyk Homebank каждый месяц в течении всего периода действия акции. Причем, совершая платежи каждый месяц в приложении Halyk Homebank вы получаете дополнительный шанс выиграть квартиру. Имея лишь один кредит или рассрочку, чем больше платежей в месяц вы будете совершать, тем больше шансов на победу.

- А есть ли какие-то утешительные призы?

- Да, конечно! Для тех, кто еженедельно совершает платежи через приложение Halyk Homebank, совершив минимум один платеж на сумму от 1 000 тенге, автоматически становится участником в розыгрыше утешительных призов - iPhone 12 и 100 % возвратных бонусов за оплаченные в приложении, коммунальные счета. Розыгрыш призов проводится еженедельно в прямом эфире на официальных аккаунтах Halyk Bank в социальных сетях, - рассказывает Жанболат Садыков.

- То есть, ежемесячно совершая необходимые вам операции через приложение Halyk Homebank вы становитесь участником сразу трех розыгрышей!

- Здорово! Какие еще акции сейчас действуют в Halyk Bank?

- Еще одна не менее выгодная акция действует до конца текущего года, в рамках которой производится начисление до 5% бонусов за проведенные платежи:

- при покупке картой и смартфоном в POS-терминалах Halyk Bank,

- при покупке через QR Halyk Bank,

- при оплате в приложении Halyk Homebank.

Накопившиеся бонусы вы можете потратить везде – расплачиваясь картой за покупки в POS-терминалах Halyk Bank, при совершении платежей или переводов бонусов по номеру телефона в приложении и web-версии Halyk Homebank.

Победитель розыгрыша - Валерий Бутринов из г. Риддер

Halyk Bank активно проводит интересные акции и программы лояльности для своих клиентов. Об остальных акциях мы расскажем поподробнее в следующих материалах, - поделился Жанболат Садыков.

Пользуйтесь возможностью превратить свои мечты в реальность вместе с Halyk Bank: получите кредит по акции «Розыгрыш квартиры каждый месяц от Halyk Bank», оплачивайте услуги в Halyk Homebank и выиграйте новую квартиру в жилом комплексе «Хан-Тенгри» в престижном районе Алматы! Участвуйте в еженедельных розыгрышах iPhone 12 и 100 % возвратных бонусов за коммуналку, получайте повышенные бонусы за свои покупки до конца года!

Более подробная информация об условиях акций и розыгрышей призов в Halyk Bank на официальном сайте www.halykbank.kz.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.