• 767 просмотров
Благодаря акции от Halyk Bank уже четвертый клиент стал владельцем новой квартиры в Алматы
Владельцами четырех квартир по ежемесячному розыгрышу от Halyk Bank стали водитель Виктор Покоев из г. Степногорск, оператор ТОО «АТКЭ» Айгерим Жакыпбекова из г. Алматы, медсестра районной больницы из г. Туркестан Кулимжан Шимирбаева и мастер-механик обогатительной фабрики компании KAZ Minerals Валерий Бутринов из г. Риддер.

Начальник Центра розничного бизнеса Актюбинского филиала Halyk Bank Жанболат Садыков.
- Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом розыгрыше и кто может принимать в нем участие?
- Акция по розыгрышу квартиры в г. Алматы, в жилом комплексе «Хан Тенгри» проводится с мая по декабрь текущего года. Всего разыгрывается 7 квартир. Четыре счастливца уже получили ключи от своей новой квартиры. Осталось еще три, - рассказывает начальник Центра розничного бизнеса Актюбинского филиала Halyk Bank Жанболат Садыков.
- Для того чтобы принять участие в розыгрыше достаточно всего один раз получить кредит или рассрочку на выгодных условиях в Halyk Bank и оплачивать услуги в приложении Halyk Homebank каждый месяц в течении всего периода действия акции. Причем, совершая платежи каждый месяц в приложении Halyk Homebank вы получаете дополнительный шанс выиграть квартиру. Имея лишь один кредит или рассрочку, чем больше платежей в месяц вы будете совершать, тем больше шансов на победу.
- А есть ли какие-то утешительные призы?
- Да, конечно! Для тех, кто еженедельно совершает платежи через приложение Halyk Homebank, совершив минимум один платеж на сумму от 1 000 тенге, автоматически становится участником в розыгрыше утешительных призов - iPhone 12 и 100 % возвратных бонусов за оплаченные в приложении, коммунальные счета. Розыгрыш призов проводится еженедельно в прямом эфире на официальных аккаунтах Halyk Bank в социальных сетях, - рассказывает Жанболат Садыков.
- То есть, ежемесячно совершая необходимые вам операции через приложение Halyk Homebank вы становитесь участником сразу трех розыгрышей!
- Здорово! Какие еще акции сейчас действуют в Halyk Bank?
- Еще одна не менее выгодная акция действует до конца текущего года, в рамках которой производится начисление до 5% бонусов за проведенные платежи:
- при покупке картой и смартфоном в POS-терминалах Halyk Bank,
- при покупке через QR Halyk Bank,
- при оплате в приложении Halyk Homebank.
Накопившиеся бонусы вы можете потратить везде – расплачиваясь картой за покупки в POS-терминалах Halyk Bank, при совершении платежей или переводов бонусов по номеру телефона в приложении и web-версии Halyk Homebank.

Победитель розыгрыша - Валерий Бутринов из г. Риддер
Halyk Bank активно проводит интересные акции и программы лояльности для своих клиентов. Об остальных акциях мы расскажем поподробнее в следующих материалах, - поделился Жанболат Садыков.
Пользуйтесь возможностью превратить свои мечты в реальность вместе с Halyk Bank: получите кредит по акции «Розыгрыш квартиры каждый месяц от Halyk Bank», оплачивайте услуги в Halyk Homebank и выиграйте новую квартиру в жилом комплексе «Хан-Тенгри» в престижном районе Алматы! Участвуйте в еженедельных розыгрышах iPhone 12 и 100 % возвратных бонусов за коммуналку, получайте повышенные бонусы за свои покупки до конца года!
Более подробная информация об условиях акций и розыгрышей призов в Halyk Bank на официальном сайте www.halykbank.kz.
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 0