Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

967 просмотров

В Актюбинской области новый председатель избирательной комиссии

Им стал Нурлыбек Жусипов.

Его кандидатуру одобрили депутаты маслихата в качестве члена областной территориальной избирательной комиссии, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на пресс-службу маслихата.

В этот же день, на заседании областного центризбиркома Нурлыбека Жусипова единогласно избрали председателем областной территориальной избирательной комиссии.

НАША СПРАВКА

Нурлыбек Жусипов родился в 1965 году. Образование: Актюбинский педагогический институт, специальность «Преподаватель физики и математики»; университет «Дуние», специальность «Экономика, финансы и аудит». Начинал свою трудовую деятельность в 1985 году учителем средней школы им. И. Алтынсарына в Иргизском районе. Работал на руководящих должностях в местных исполнительных органах на разных уровнях. Ранее занимал должность первого заместителя председателя городского филиала партии «Nur Otan».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5,7 миллиардов сэкономленных тенге пополнили бюджет области

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • MambetAga

    MambetAga

    Одна из самых бестолковых и бесполезных должностей,как и весь никому не нужный ЦИК. Вот ,в Штатах такого нет,а почти все население страны ходит голосовать.И выборная честность там на высшем уровне.У нас же ставят Нурбота ,который и припишет столько,сколько надо процентов по указке Елбасы.Впрочем,кроме Нуротана и партий *левых* в стране НОЛЬ.

    3
    6