Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

738 просмотров

Реклама

Компания Freedom Finance – реальные отзывы от сотрудников о работодателе

На чем специализируется компания Freedom Finance

Freedom Holding Corp. является международной инвестиционной группой, работающей под брендом Freedom Finance. Представлена в девяти странах: Казахстан, Россия, Германия, Украина, Кыргызстан, Узбекистан, Кипр, Азербайджан, США. Акции Freedom Holding Corp. (FRHC) размещены на Nasdaq Capital Market. Бумаги торгуются на одной бирже с акциями Apple, Microsoft, Facebook, Starbucks и другими мировыми компаниями. Деятельность компании регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC, США). Брокерские компании холдинга специализируются на:

  • предоставлении доступа к локальным и мировым биржам; 
  • бесплатном открытии брокерского счета;
  • поддержке и консультации профессиональных персональных менеджеров по работе с клиентами;
  • возможности участия в самых актуальных IPO мировых компаний;
  • развитии инвестиционной культуры: проведении десятков бесплатных мастер-классов, обучении торговле и инвестированию в собственном образовательном центре «Биржевой университет»;
  • внедрении инновационных инструментов: новых биржевых механизмов, собственной мультирыночной торговой платформы Tradernet, мобильного приложения FFIN Broker.

Положительные отзывы о Фридом Финанс размещены на многих площадках отзовиках в интернете.


Преимущества работы в компании

В первую очередь «Фридом Финанс» – это надежный работодатель, для которого важно, чтобы сотрудники чувствовали безопасность и поддержку со стороны компании. Показательным был для компании период пандемии и карантина. «Фридом Финанс» за счет своих масштабов предоставляет возможность карьерного роста в разных подразделениях, компаниях и странах. Большую роль в общем настрое команды играют сохранение режима труда и отдыха, а также организация коллективного досуга. Для развития командного духа практикуется активный отдых с вовлечением всех сотрудников. Корпоративная культура выстраивается так, чтобы каждый чувствовал себя важной частью целого. Среди сотрудников культивируется честное, открытое и доброжелательное отношение друг к другу, что позволяет достигать внушительных результатов. 

Недостатки работы в компании

Не секрет, что Freedom Holding Corp. показал внушительный рост за последние несколько лет, что также отражается и на росте количества сотрудников.

Точкой роста на сегодняшний день является работа над бизнес-процессами и выстраиванием коммуникаций на уровне холдинга. Большие усилия направлены на адаптацию сотрудников. 

Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance


Ли Мадина 

В компании я замечаю, что здесь другой уровень сотрудников и клиентов, изо дня в день я расту и развиваюсь как специалист. Без прикрас, это то место, куда я ежедневно иду с радостью и огромным желанием. Ведь на работе мы проводим львиную часть дня, и здорово, когда она тебя вдохновляет. Кроме того, особо стоит отметить, что наш офис находится в деловом центре Алматы, в одном из самых престижных бизнес-центров, что также немаловажно. 


Нуртаева Аида 

В нашей работе мне в первую очередь нравится коллектив, взаимотношения между сотрудниками и руководителями. Компания предоставляет комфортные условия для работы, не стоит на месте, развивается, и это дает очень хорошие возможности для роста. И, конечно же, немаловажно и самому расти и развиваться как профессионал. Если ты работаешь отлично, проявляешь искренний интерес к своей деятельности, то это никогда не останется незамеченым во «Фридом Финанс».


Батуринец Алексей 

Особо хотел бы отметить во «Фридом Финанс» доверительное отношение к себе как специалисту со стороны руководства и определенную свободу действий. Это вызывает желание оправдывать такое отношение и подтверждать своими поступками, что это заслуженно. Я помню себя новичком. Все казались такими умными вокруг, и было ощущение, что я никогда к этим людям не смогу приблизиться. Но по истечении полугода некоторые из коллег сами уже начинали обращаться по разным вопросам. Стало быть, если проявлять настойчивость, показывать свой профессионализм, то можно найти уважение среди более опытных коллег. Более того, у новичка преимущество в том, что он не скован рамками действующих решений и устоев организации. Его мысль более свободна и независима. Нередко это именно то, что нужно компании.



Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.