Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1811 просмотров

Партнерский проект

Что говорят об Exante-pro отзывы: услуги и преимущества сотрудничества с брокером


Сайт exante-pro.com предлагает реальную возможность получить максимум доступных рынков и инструментов, открыв только один счет. Мультизадачность и функциональность – основа, которую дает брокер для реализации успешных сделок. И это далеко не все, что предлагается трейдерам. В этой статье мы рассмотрим, какие услуги предлагает компания, и в чем преимущества сотрудничества именно с ними.

Краткий обзор услуг exante-pro.com

Компания основана в 2011 году и ведет деятельность на основе лицензии, выданной Кипром. Также имеется лицензия Cysec. Бренд за годы своей деятельности получил немало наград. Так, в 2020-м Exante-pro успешный брокер, получивший признание рейтинга INTLBM.

Платформа подойдет для банков, трейдеров и инвесторов всех уровней, кто хочет получить доступ к услугам клиринга. Все благодаря широкому выбору финансовых инструментов: фьючерсы, опционы, акции, форекс, облигации, металлы. Более 200 вариантов, при этом доступна функция «добавить инструмент». Благодаря ей можно дополнять возможности своего личного кабинета.

Многочисленные Exante-pro отзывы говорят, что на платформе может успешно работать и новичок. Это становится возможным благодаря поддержке клиентов на всех уровнях сделок. В критических ситуациях клиент может запросить дополнительную финансовую маржу. Более того, компания предоставляет услуги по ведению деятельности аккаунта от лица клиента. Нужно только заключить соответствующее соглашение с брокером.

Также присутствует круглосуточная техподдержка, которая не даст запутаться в работе инструментов. Пользователи могут обращаться к личному консультанту, который всегда на связи.

 

Технологии ExantePro для обеспечения надежной работы сайта

Успех платформы не был бы так велик, если бы не высокая степень надежности и безопасности. Exante-pro успешный брокер, который использует:

  • HTTP API – позволяет создавать приложения для анализа и обработки данных.
  • FIX API, благодаря которому можно полностью автоматизировать процесс торговли за счет высокой скорости передачи данных.
  • White Label – технология, обеспечивающая индивидуальные настройки и внедрения для партнеров и клиентов.
  • Интеграция с Excel открывает возможность освоить алгоритмическую торговлю.

Все это обеспечивает не только стабильную работу основного сайта, но и мобильных приложений. Работать с брокером можно, имея в руках смартфон и доступ к сети.

Гордость Exante-pro – наличие более 700 серверов по всему миру. Разработана инфраструктура, которая создает точное и бесперебойное функционирование системы. Уникальные алгоритмы безопасности не пускают мошенников, поэтому клиенты могут быть спокойны. Конфиденциальность и надежность брокер гарантирует.

 

Преимущества трейдинга на exante-pro.com

Компания работает в более чем 100 странах мира. Поддерживается идеальная репутация надежного финансового партнера. Именно поэтому работать на сайте можно с любой точки, вне зависимости от территориального расположения. Это означает, что система будет работать одинаково хорошо и где-нибудь в США, и в Казахстане. Поэтому, если нужна международная площадка для инвестиций и получения клиринговых услуг, то Exante-pro подходит.

Еще одним преимуществом является скорость расчетов и операций. Сделки будут совершаться за секунды, без срывов сети, провисаний или долгого ожидания смены алгоритмов. Не нужно устанавливать VPN или искать сторонние лаучеры – платформа создана так, чтобы она могла функционировать везде.

Трейдеры могут рассчитывать на быстрые транзакции. Пополнение счета и вывод осуществляется за минуты. При этом на выбор более 10 валют для ведения счета. Сумма минимального депозита составляет 10 тыс. евро для индивидуальных клиентов, а для корпоративных – 50 тыс. евро в валютном эквиваленте.

На все транзакции минимум комиссий. Клиенты платят только за снятие, а также за сделки. Никаких скрытых платежей, тем более обязательных. Пользователь сам выбирает платежную систему, валюту и устанавливает комфортную для него сумму.

Отзывы Exante-pro пользователей указывают и на другие плюсы:

  • высокий уровень профессионализма сотрудников;
  • открыты рынки Азии, Европы, Америки;
  • доступность аналитического центра;
  • мультиязычность сайта и службы поддержки.

Все это создает комфортные и выгодные условия, позволяющие заниматься трейдингом и зарабатывать деньги.

ExantePro: подведем итоги

Брокер Exante-pro – надежная площадка, которая подойдет и для профессионалов, и для новичков. Рассчитана она для тех, кто не хочет заводить несколько сайтов для разных инструментов. Все можно собрать в одном аккаунте, с одним счетом. Такой подход обеспечивает высокую эффективность сделок.

При этом компания предлагает десятки рынков и инструментов для реализации любой стратегии. Вне зависимости от цели, бизнес-направления и возможностей – на Exante-pro найдутся подходящие условия. Все это подтверждают множество позитивных отзывов людей, которые уже заработали на трейдинге с брокером.


Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.