Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1840 просмотров

У Актобе снова появилась хоккейная «молодёжка»

Главный тренер команды Михаил Шанцевой рассказал, что в Актобе возвращается молодежный хоккей, у нас снова появилась своя молодежная команда, пишет «Диапазон» @gazeta_diapazon.

– Для нас это радостное событие – наконец-то в Актобе возвращается молодежный хоккей. Считаю, что у нас собралась хорошая «молодежка». Есть ребята, которые будут привлекаться во взрослую команду. В то же время в составе взрослой команды есть те, кто будет помогать «молодежке». Рад, что у нас есть одна система и взаимозаменяемость. Главное, чтобы это было на пользу всему нашему хоккейному клубу, – цитирует Шанцевого пресс-служба федерации хоккея.

В первый год своего существования актюбинская «молодежка» триумфально завоевала главный трофей молодежной лиги «Жастар». Ребята побили все рекорды: они одержали 36 побед в 36 играх. Игры тогда проходили в новом ледовом дворце в микрорайоне Батыс-2.

В ХК «Актобе» надеются, что в этом сезоне игры взрослой и молодежной команд смогут посещать зрители. В прошлом сезоне наша дружина играла при пустых трибунах из-за пандемийных ограничений.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.