Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

902 просмотра

Каратистка Софья Берульцева одержала первую победу на Олимпиаде-2020

Казахстанская каратистка Софья Берульцева провела второй поединок на Олимпиаде-2020, передает Vesti.kz.

В этот раз ее соперницей была итальянка Сильвия Семераро, у которой она выиграла со счетом 5:1.

Первую схватку Берульцева завершила вничью. В полуфинал выходят каратистки, занявшие первые две строчки в группе. Впереди казахстанку ждут еще два поединка. 

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    Выскажу мнение: По подмастерью мастеру оценят . По знаниям ученика можно сказать ,кто его учитель..и.тд.ит.п..Всё-таки в золотом миллиарде людей тренера намного продвинуты в завоевании первых мест.

    0
    0
  • diap

    diap

    кстати, получить бронзу на олимпиаде это огромная честь быть в тройке сильнейших. Не каждому дана такая честь, только сильнейшим спортсменам.

    0
    1
  • diap

    diap

    Даже и не верится ,что мнение судей разошлись с мнением миллиардерши мадам -Винер-Усмановой на счет российской командой ,которую финансирует и тренирует мадам -Винер-Усманова ...

    0
    3
  • diap

    diap

    Токио закрыта в связи с пандемией. Спортсменам и тренерам выход запрещён на улицы и погулять, а тем более пройтись к судьям и скинуть им деньжат, что бы правильно судили и в нужном направлении. или к спортсмены с кем у тебя борьба за золото ,серебро, бронзу...тяжеловато стало подкупать, что бы папатриотится с золотом.))) Россия всегда брала золото в художественной гимнастике.(а как не брать ,если жена миллиардера Усманова тренирует сборную России веками)))) а тут неудача, невозможно было к судьям приблизиться)) ((В СМИ -Винер-Усманова назвала вопиющей несправедливостью судейство в финале ОИ))...... Мнение: коротко если сказать.- Сейчас все получают то ,на ,что они способны были в тренировках... Без допинга, без подкупа , и с надеждами на победу.

    0
    4