Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1608 просмотров

Владимир Муханов вернется в «Актобе»?

На фанатской страничке ФК «Актобе» в «ВКонтакте» вышла новость о возвращении в клуб тренера, который сделал команду чемпионской.

Если камбэк произойдет, то это будет третий этап работы тренера в нашем клубе, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

«В город прилетает Владимир Муханов. Контракт с тренером будет заключён до конца сезона», - информирует сообщество «Территория красно-белых».

Правда, на официальных страницах футбольного клуба, новостей о приглашении Владимира Муханова занять пост тренера нет.

Мнения болельщиков разделились. Но все-же положительных отзывов об этой новости больше.

МНЕНИЯ "ЗА"

  • Муханов тренер опытный! Как он рвал всех в чемпионские годы! Когда второй раз пришёл, тоже отлично играли! Вспомните, как он Окжетпес поднял! ИЗ Г**** КОНФЕТКУ СДЕЛАЛ!!! ВОТ ОН ПРОФЕССИОНАЛ, НАСТОЯЩИЙ «БАТЯ АКТЮБИНСКОГО ФУТБОЛА»!!! - Нурасыл Ахаев.
  • Походу многие не знают даже кто такой ВВМ или забыли уже.Это тот тренер который сделал имя нашему клубу и подарил чемпионские годы,лучше него не было у нас тренера.И он знает чему обучать футболистов,при нём не будет бей-беги и бестолкового футбола. - Алдияр Тасмагамбетов.
  • Муханов - это конечно отлично, по сравнению с теми кто был! Он уж точно поднимет Актобе, какой бы состав сейчас не был. Вот плохо, что его только до конца сезона подписали, если и пригласили, то нужно было хотя бы и на следующий сезон, чтобы он уже добрал состав с учётом этого, а не просто подбирал тактику на оставшиеся игры, абы остаться в Премьере. Руководство клуба должно думать на перспективу, а не дёргаться в агонии, туша сами созданные пожары - Аскар Мамат.
  • Муханов самый подходящий тренер в данной ситуации. Кризис менеджер который поставит игру в атаке, и научит играть в пас. Муханов очень уважает наших болел, общался с ним не раз, чувствуется любовь к команде. Любой другой тренер не согласился бы возвращаться в это болото где сидят недальновидные руководители. Огромный респект вам БАТЯ! Удачи вам и терпения! - George Owen.


МНЕНИЯ "ПРОТИВ"

  • Вообще это топтание на месте. Актюбинский футбол с его страшными разваливающимися дюсш. Забытыми и заброшенными футбольными коробками.. Муханов тренер уровня ФНЛ, или 2 российской лиги. Что он даст Актобе?! Это не долгосрочно. - Азамат Куспанов.
  • Мое мнение при всем уважении к ВВМ, он приносил результат когда у нас бюджет был солидный и трансферы сильные тогда был результат, но сейчас время экономить средства, его игры в пасы все давно знают и спокойно находят метод борьбы, старая школа и конечно гарантировано наши местные игроки которые и так время мало получают уйдут в глубокий запас - Жанибек Аманжол.


Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Кто девушку в кабаке ужинает, он её и танцует по самые яйки... нынешний выделитель бюджетных денежков озабочен не футбольными успехами... иначе не сувал бы в клуб своих проходимцев... далеко не архимед или сагиндык... очень далеко

    0
    0
  • Бывший читатель

    Бывший читатель

    В одну и ту же реку нельзя войти дважды. А тут третий раз пытаются. Сейчас хоть Гвардиолу или Моуринью пригласи, толку не будет. Систему надо менять, сказал сантехник, осмотрев канализацию в Белом Доме, после чего его увезли в ФСБ.

    2
    1
  • Бывший читатель

    Бывший читатель

    04 KZ, а при чём тут руководство? Каждый должен заниматься своим делом. Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник. Вот разобраться, как распределяются немалые финансы с наших налогов, стоит. Но никому это не надо. Слишком много интересов там. А нити ведут наверх.

    2
    1
  • diap

    diap

    Тренера измученные клубом? или.... Клуб, измученных тренерами?

    3
    3
  • 04 KZ

    04 KZ

    Мало того что клуб ушатали, теперь окончательно хотят посмешищем выставить Пора руководству региона вмешаться и очистить эти авгиевы конюшни...

    4
    1
  • Moderor

    Moderor

    Не знаю насколько надежный источник этой новости. Муханов хороший тренер. Но нужна устойчивая вертикаль. Чехарда тренеров говорит о том, что в акимате не знают как работает эта сфера.

    4
    0