• 1657 просмотров
Владимир Муханов вернется в «Актобе»?
На фанатской страничке ФК «Актобе» в «ВКонтакте» вышла новость о возвращении в клуб тренера, который сделал команду чемпионской.

Если камбэк произойдет, то это будет третий этап работы тренера в нашем клубе, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.
«В город прилетает Владимир Муханов. Контракт с тренером будет заключён до конца сезона», - информирует сообщество «Территория красно-белых».
Правда, на официальных страницах футбольного клуба, новостей о приглашении Владимира Муханова занять пост тренера нет.
Мнения болельщиков разделились. Но все-же положительных отзывов об этой новости больше.
МНЕНИЯ "ЗА"
- Муханов тренер опытный! Как он рвал всех в чемпионские годы! Когда второй раз пришёл, тоже отлично играли! Вспомните, как он Окжетпес поднял! ИЗ Г**** КОНФЕТКУ СДЕЛАЛ!!! ВОТ ОН ПРОФЕССИОНАЛ, НАСТОЯЩИЙ «БАТЯ АКТЮБИНСКОГО ФУТБОЛА»!!! - Нурасыл Ахаев.
- Походу многие не знают даже кто такой ВВМ или забыли уже.Это тот тренер который сделал имя нашему клубу и подарил чемпионские годы,лучше него не было у нас тренера.И он знает чему обучать футболистов,при нём не будет бей-беги и бестолкового футбола. - Алдияр Тасмагамбетов.
- Муханов - это конечно отлично, по сравнению с теми кто был! Он уж точно поднимет Актобе, какой бы состав сейчас не был. Вот плохо, что его только до конца сезона подписали, если и пригласили, то нужно было хотя бы и на следующий сезон, чтобы он уже добрал состав с учётом этого, а не просто подбирал тактику на оставшиеся игры, абы остаться в Премьере. Руководство клуба должно думать на перспективу, а не дёргаться в агонии, туша сами созданные пожары - Аскар Мамат.
- Муханов самый подходящий тренер в данной ситуации. Кризис менеджер который поставит игру в атаке, и научит играть в пас. Муханов очень уважает наших болел, общался с ним не раз, чувствуется любовь к команде. Любой другой тренер не согласился бы возвращаться в это болото где сидят недальновидные руководители. Огромный респект вам БАТЯ! Удачи вам и терпения! - George Owen.
МНЕНИЯ "ПРОТИВ"
- Вообще это топтание на месте. Актюбинский футбол с его страшными разваливающимися дюсш. Забытыми и заброшенными футбольными коробками.. Муханов тренер уровня ФНЛ, или 2 российской лиги. Что он даст Актобе?! Это не долгосрочно. - Азамат Куспанов.
- Мое мнение при всем уважении к ВВМ, он приносил результат когда у нас бюджет был солидный и трансферы сильные тогда был результат, но сейчас время экономить средства, его игры в пасы все давно знают и спокойно находят метод борьбы, старая школа и конечно гарантировано наши местные игроки которые и так время мало получают уйдут в глубокий запас - Жанибек Аманжол.
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Чиновников оштрафовали за снег и лёд на дорогах и старые знаки
-
Кого мы растим? Актюбинцы об отмене занятий в школах из-за погоды
-
20 февраля актюбинские школьники будут учиться дома
-
Рейсы в Китай, Россию, Вьетнам, Грузию хотят запустить из Актобе
-
Как землянка с немецкой печкой помогла пенсионерке развернуть бизнес
-
Погода в Актобе на 17-19 февраля
-
Вандалы уничтожают жемчужину Жилгородка – сквер за театром «Алакай»
-
Погода в Актобе на 21-23 февраля
-
Погода в Актобе на 19-21 февраля
-
Хотел интим, а получил ножом в живот
кто режиссер этого экшн фильма -
Как подобрать идеальный смартфон от Apple?
Boooooooooooo 🚩🚫🚳🔞↙️ осторожно вееет ПР -
Мошенники обманывают актюбинцев, называясь сотрудниками финмониторинга
НЕЙРОФОТО НА 200% УГОДАЛО средне-статистический вид казахстанских дармоедок и распорядительниц-з/п-рогоносцев -
Есть в стране проблемы посерьезнее - актюбинцы о запрете на продажу алкоголя после 8 часов вечера
Слуга Тьмы Zorro, так Легенда Zorro тоже слуга тьмы получается это Легенда о нем рародилась на территории содимитов, заднеприводных европейцев же? Ну же так вам... -
Бесконтрольное использование соцсетей может вызвать депрессию
дамочка психолог вы поживите в ауле на 100-150 дворов, контретно говорю по адресу Россия Оренбургская область Саракташский район с.Камышино ул. Хуторская Дом 4 -
Брат сделал шокирующее предложение. Совет психолога
После беременности в 14лет от своего родственника я ничего не удивлясь в KZ -
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
Адское место(точнее два таких места) ДСК и 5мкр = 2 надземных, адовых перехода, я там дважды чуть не упал, Мамочку всегда под руку держал, было... -
Помогите вернуть Тумана домой!
Он вернулся чтобы жить дальше -
Подорожает ли мясо в Казахстане до 10 тысяч тенге
О-о-о нет о о о н-е-е-т как же буду кушать карын-больме, бешбармак, манты, пельмешьки, куырдак - я все сразу в таком порядке съел бы(честно говорю... -
Сколько блинов можно съесть за раз
Да херня все это, главное чтобы блин оставался блином а не понятно какой-субстанцией, можно сейчас на Масленницу у многих жрать в данный момент кроме этих...
Комментарии 6