• 1297 просмотров
10 портретов животных, живущих в приюте Актобе
Каждое животное на снимках ищет дом. Они стерилизованы, вакцинированы и очень нуждаются в любящих семьях, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon.
1. Щенок без имени, 3 месяца. Забрали от детей, которые ее пинали и хотели облить водой. Выглядит милой игрушкой, но очень смелая. Малышка в играх всегда идет в атаку. Отдают с гарантией стерилизации.

2.Тигр, 8 лет. Метис стаффорда. В приют попал с улицы весь в шрамах, людям не доверял, из-за страха был агрессивным. Сейчас оттаял, обожает почесушки и ласку. Но доверие серьезного пса надо завоевать.

3. Луша, 2 года. Жила на помойке в районе ГМЗ, из-за чесотки была лысой, в ранах. В нее кидали камни... Лушу забрали, вылечили и собака переменилась. Теперь она ласковая и обнимательная. Идеальный компаньон, с ней никогда не будет одиноко.

4. Перышко, 1 год. Ее с сестренками выбросили щенками у трассы. Их забрали в приют, боролись за них со смертельным энтеритом. Имя Перышко получила из-за белого пятнышка на боку, словно мазок кисточки. Тонкокостная собака в детстве была самой маленькой, но «строила» сестренок. Перышко любит людей всем сердцем.

5. Брауни, 1 год. Сестренка Перышко. Месяц назад кто-то залез в приют и сильно ударил Брауни по морде. Нос был рассечен, зубы выбиты, глаза заплыли. Сейчас собака здорова. Она смогла сохранить доверие к людям и надеется обрести дом.

6. Кася, 2 года. Попала в беду на дачах – сломала лапу так, что торчала кость. В приюте выявили проблемы с ЖКТ. Вылечили. Кася ничего не боится, проверяет миски и будки собак. Хорошо ловит кузнечиков.

7. Смишка, 2 года. Энергичная собака всегда находит приключения. Забиралась на крышу дома, с места прыгает до двух метров, бегает со скоростью гепарда. Отличная собака, но требуется прогулки или огороженный двор, чтобы она могла тратить свою неуемную энергию.

8. Котенок без имени, 2 месяца, девочка. Она сама пришла в приют через крышу. Решительность – это основная черта ее характера. Никого и ничего не боится. Мурлычит, как маленький трактор. Отдают с гарантией стерилизации.

9. Терри, 3 года. Щенков выкинули из подвала, а их мама-бродяжка убежала. Терри была среди этих щенков, она долго боялась людей. Но постепенно учится доверять людям. Она даже научилась подражать человеческой улыбке!

10. Мотя, 2 года. Привезли из Кызылжара. Мотя еще пугается мужчин, хлопков и резких звуков. Тем не менее, потенциал у собаки замечательный. Она быстро привыкает, подает голос и ласкается к знакомым людям.

Внимание! Приют закрывается, животных не принимают!
-
Суд поставил точку в деле акима с тюльпанами. Правонарушение не найдено
-
Будет ли новый актюбинский завод принимать шерсть или ее снова закапывать и сжигать?
-
Повысят ли размер единовременной выплаты инвалидам?
-
Карагачи хотят срубить, а на их место пересадить березы. Свое мнение пишите в комментариях
-
Продолжается реконструкция дороги за 4,8 млрд тенге
-
Источник вони в Актобе – птичий помет, уверяют экологи
-
Рейс из Хромтау в Актобе на 13 июня отменяется
-
Специальные тарифы на питьевую воду введут в районах области
-
100 лет Алие Молдагуловой. Как будут отмечать юбилейную дату
-
Из-за должников нам отключат воду?
-
Посольство РК в Израиле обратилось к казахстанцам
Дело пошло прямым ходом к третьей мировой войне, а там и ядерная кнопка есть к сожалению. Держитесь земляки... -
Топ-10 экранизаций про домашних животных
Хатико 2009 с Ричардом Гиром -
В Мартукском районе жители провели обряд тасаттык – вызова дождя
Власть настолько одурачивает население, что оккультизм теперь, главные победы над злом. 21 век, но у нас совсем недалеко ушел от феодализма. -
Ощущаете ли вы себя счастливыми?
В данный момент истории счастье, это когда во власти находятся люди, любящие свой народ и страну, а не дармоеды, проходимцы и бездари, которые планомерно уничтожают... -
В Актобе перекроют главный проспект
Совсем с дуба рухнули. При чем здесь какой то гнусный гала-концерт, каких то эстрадных (?) звезд (???) и великая Алия? Местная власть опять перевела грандиознейшие... -
В Мартукском районе жители провели обряд тасаттык – вызова дождя
Сделайте тасаттык, чтобы вороватая власть, безграмотная власть, глухая, не слышащяя народ власть ушла. Власть, которая сама богатеет, власть которая поделила все богатства Казакстана. Акелерiнен калган... -
Спасти зверей просят жители Хромтау
Пока наконец-то раскрутится стальная махина чиновничьего бюрократизма привыкших просто бездельничать, меньшие братья в вольере просто передохнут... Хоть воду поменяйте, ироды -
В Мартукском районе жители провели обряд тасаттык – вызова дождя
Всё-так ОН есть... Помогающий страждующим -
Бага: РПЛ для Самородова – не потолок
С одной стороны Макс поторопился с российским Контрактом. С другой стороны - в более высоком Чемпионате (коим является РПЛ на 2-3 головы стоящий выше нашего... -
Деревья сажать надо, а не вырубать - актюбинцы о новом проекте урбанистов
Эти Карагачи испорченные такими же урбанистами, которые их спиливали и омолаживали.
Комментарии 0