Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2176 просмотров

Реклама

Что нам предлагает рынок недвижимости в Актобе?

Отечественный рынок недвижимости пестрит обилием новостроек. Но несмотря на это, примерно один миллион казахстанских семей хотят решить жилищный вопрос. Многие мечтают о покупке собственной квартиры, некоторые же хотят расширить жилплощадь. А счастливцы, имеющие сбережения, рассматривают недвижимость как инвестиции. Какой выбор стоит перед ними? Новые дома пугают качеством, вторичка огорчает высокой ценой.

Апарт-отели. Новый вид недвижимости, снискавший популярность зарубежом в конце прошлого столетия и сделавший Дональда Трампа мультимиллионером. Разбираемся, что такое апарт-отель и с чем его едят.

Апарт-отель — это гостиница современного формата, в которой вместо обычных номеров квартиры-студии. Они оснащены кухонной зоной, где есть все необходимое – от бытовой техники вплоть до ложки-вилки. Здесь же жильцы могут хранить продукты и готовить любимые блюда. Согласитесь, очень удобно, в случае если Вы захотите попить чай или теплое молоко перед сном. Наряду с этим Вам доступен полный спектр гостиничного сервиса. В апарт-отелях можно жить месяцами, чего не скажешь о традиционных гостиницах.

Инвестиции в апарт-отели выгодны как для владельца апартаментов, так и для постояльцев. Ну и государство имеет здесь прибыль. Так как будет формироваться новая налоговая «культура», где арендодатели выходят из теневого бизнеса, и честно платят налоги.

Так какие же плюсы в приобретении апартаментов?

Покупка апартаментов обойдется дешевле чем однокомнатная квартира в среднестатистическом ЖК. При этом Вы покупаете готовый для сдачи в аренду апартамент, с ремонтом под ключ. В стоимость входит: дизайнерский ремонт, оснащение мебелью и техникой известных брендов, осветительные приборы и детали интерьера — от европейских производителей. Это не просто сэкономит Ваши деньги, но и убережет Вас от бесполезной траты времени и нервов в процессе ремонта.

Собственнику не нужно беспокоиться о размещении объявлений, платежеспособности арендаторов, уборке помещения, вопросах ремонта и своевременной оплаты коммунальных счетов. Решение всех задач берет на себя управляющая компания. Она же перечисляет арендную плату владельцу апартаментов. У Вас есть постоянный доход. А управлять своим бизнесом можно дистанционно, даже находясь за границей.

Управляющая компания сама обеспечит безопасность, сохранность и качественное обслуживание постояльцев. Инвестор приобретает апартаменты – управляющая компания занимается их сдачей в аренду. Доход от аренды делится согласно двум сценариям: первый вариант – владелец получает фиксированный доход, указанный в договоре; второй – инвестор получает равную долю от аренды апартамента.

Какова выгода арендатора? Во-первых, все максимально честно и прозрачно. Никаких фейковых фото, неприятного запаха или следов пребывания бывших гостей. Номера готовы для заселения в чистом виде и со стильным интерьером. All inclusive. Нет времени готовить и убирать самому? Управляющая компания решит за Вас все бытовые вопросы. По уровню сервиса апарт-отель соответствует четырехзвездочному отелю. К Вашим услугам: фитнес-клуб, салон красоты и спа, оборудованные зоны отдыха и бассейн. Администрация и персонал гарантируют неприкосновенность номеров и имущества  жильцов, а также нераспространение информации.⠀

А теперь самая приятная новость !!! В Актобе строится апарт-отель, который запускается в следующем году. Продажи уже открыты и набираются первые 70% инвесторов. Вся информация по номеру +7 747 170 70 77

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.