Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1741 просмотр

Дождь прошел у нас дома

Я живу в Жилгородке, в одном из домов, которые модернизируют. Крышу сняли две недели назад. Последние дни мы настойчиво просили, чтобы чем-то накрыли. Нас уверяли, что есть укрывной материал и все будет накрыто в случае дождя. Но сегодня ночью дождь прошёл непосредственно у нас дома. У нас и ещё у многих людей. До 11 часов мы сражались с водой, после чего пытались найти хоть кого-то, кто документально подтвердит сложившееся положение, составив акт. Но нас пинают, как футбольный мяч.

Место: Актобе, Махамбетова 26-25

*Орфография и пунктуация автора сообщения


Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    А где Казхромовцы, следящие, смотрящие , видящие туда-сюда, дающие указания, что, как, бодро рапортующие гражданам города..ит.далее..Где ответ? не думаю, что в этом мокром деле замешаны Аким и 1й...

    0
    6
  • Т-62А

    Т-62А

    Фанатом старпёра не являюсь, но, блин, при чем здесь он? Прямо он всех взрастил и заразил всех плохим отношением к своей работе.

    0
    6
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    В нашей лицемерной стране и к великому стыду НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ... старпёр взрастил себе подобных

    4
    10
  • MambetAga

    MambetAga

    Никакие огромные деньги,даже взятые в кредит не помогут,если за модернизацию домов берутся безработные неучи,Акимом области становится бывший Секретарь комитета комсомола педагогического института ,а Президентом страны ,тоже бывший, помощник сталевара ,с образованием всего лишь Школы Рабочей Молодежи.

    4
    10