Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1196 просмотров

Не можем дождаться 13-й автобус

Почему на 13-м маршруте ездит всего один автобус?

В Кирпичный ездят всего три автобуса, люди ждут их подолгу. В ТОО «Автопарк» объяснили, что у них не хватает водителей, автобусы ломаются. || Фото Евгения СОЛОДОВЩИКОВА 

Не можем уехать в садик и на работу. 

 – Без подписи

ОТВЕТ @gazeta_diapazon

– По маршруту №13 курсируют три автобуса. Из-за острой нехватки водителей пока нет возможности выпускать больше автобусов на линию. Кроме того, задержки автобусов случаются из-за технических неисправностей, которые мы стараемся оперативно устранять, – ответили в ТОО «Автопарк».

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    А можно и так сказать : Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute....или.... Never put off till tomorrow what you can do today.....или так: Завтра, завтра, не сегодня! — так лентяи говорят. ну или типа того??

    2
    8
  • diap

    diap

    Прокрастинация

    1
    7
  • diap

    diap

    1) руководить производством, это целый цикл. психология. опыт. умение предвидеть на несколько шагов вперёд. ответственность. умение в подборе кадров. умение открыть и дать путь новому полезному. ИЛИ....2) Родственники. путь к обогащению. безответственность. наплевательское отношение к подбору кадров. неумение создать положительную атмосферу на производстве. ?

    2
    8
  • MambetAga

    MambetAga

    Это не капитализм. Это тупизм руководителей автопарка. Если не можешь обеспечить нормальный проезд людям,или сам садись за руль или вали,нахер. Не умеешь,не берись.

    7
    13
  • Т-62А

    Т-62А

    Получите капитализм и распишитесь.

    4
    10