Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

902 просмотра

Народный репортер: Фасад здания ЛОВД разрушается и облетает

Я живу в этом районе 16 лет, каждое утро отвожу своего ребенка в садик и проходя мимо этого здания боюсь, что эти части сайдинга могут упасть на нас или на других прохожих. По этой улице 5 жилых домов, многие жители передвигаются пешком. Три дня были сильные ветра. В такую погоду этот сайдинг трясется. Сайдинг висит и может в любой момент отлететь, и в результате будут жертвы. Вот тогда наверно и зашевелятся наши местные органы.

Место: ул. 8 Марта, 1

Дата: 24.05.2021

Ежедневно вы, наши читатели, становитесь участниками и очевидцами интересных событий, проблемных ситуаций или курьезных происшествий. Присылайте фото/видео и описание события с указанием места и времени на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz или на WhatsApp: +7 775 797 1111.

Редакция не всегда согласна с мнением и взглядами авторов сообщений.

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    вспомнилось время ,когда была критика в газете, извинение и исправление ошибок. но это было в том веке.....ДП на транспорте дало ответ- это уже плюс.

    0
    12
  • MambetAga

    MambetAga

    Господи! Хоть бы не позорились с ответом,господа из ДП на транспорте.Мало того,что орфография и пунктуация сего письма на двойку,еще и отговорки ,мягко говоря,детские.Всё у них виновато и всё против них.

    1
    0
  • ДП на транспорте

    ДП на транспорте

    Административное здание ЛОП на станции Актобе - пяти этажное строение 1972 года постройки. Фасад здания облицован пластиковым сайдингом в 2002 году. При частых циклах снижения и повышения температур, погодных условий приводит к снижению свойств, износу и хрупкости пластикового сайдинга, что и привело частичному разрушению облицовки. Руководством ЛОП на ст. Актобе в 2020 году была направлена заявка в акимат города Актобе, однако, данная заявка акиматом не была поддержана. Вместе с тем, ДП на транспорте проводится работа по составлению дефектной ведомости на текущий ремонт кровли, фасада и системы отопления ЛОП на ст. Актобе. В случае образовании условной экономии по итогам первого полугодия, работа в данном направлении будет завершена. Пресс-служба ДП на транспорте

    4
    1