Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1490 просмотров

Спасибо медикам онкохирургии за ювелирную операцию и уход

Хочу сказать спасибо всем работникам отделения онкохирургии медцентра ЗКМУ им. Марата Оспанова.

Когда узнала о болезни, долго искала, где лечиться. Читала отзывы и мнения о больницах Казахстана, но остановилась в итоге на нашей. И не ошиблась! Очень хороший уход, операцию провели ювелирно, даже шва не видно. До сих врачи этого отделения контролируют ситуацию, даже после выписки, сейчас хожу к ним на перевязки. Ответственные врачи, слаженный коллектив, работают как единый организм. 

Хочу выразить благодарность доценту кафедры онкологии ЗКМУ, онкохирургу-маммологу высшей категории, к.м.н. Кереевой Нургуль Мейримовне, которая все нам доступно объяснила. Она приезжала проверять своих пациентов и сама делала перевязки даже в выходные и праздники. 

Огромное спасибо анестезиологам, медсестрам, санитарочкам и раздатчицам, они все чуткие и внимательные. Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность за вновь подаренную жизнь, за успешную операцию. Спасибо вам, Нургуль Мейримовна, за профессионализм, отзывчивость, ответственность, с которыми вы подходите к каждому пациенту, за оказанную нам помощь и человеческий подход. 

Мы гордимся вами, дорогие актюбинские врачи. Вы профессионалы, лучшие, мы вам верим и ценим вас.

– С уважением Орынгул БИСЕНОВА  

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.