
• 1473 просмотра
ФК «Актобе» может возглавить бывший капитан «Локомотива» и экс-игрок сборной России
Как стало известно Meta-ratings.kz, новым главным тренером «красно-белых» может быть стать местный специалист.
После отправки в отставку белорусского специалиста Алексея Баги в качестве кандидатов на вакантную должность рассматривались россияне Сергей Первушин, Владимир Газзаев и Вадим Евсеев, казахстанец Евгений Яровенко, проживающий в Украине, а также болгары Николай Костов и Стойчо Младенов.
Однако существует вариант, при котором «Актобе» возглавит местный специалист. В городе три тренера имеют лицензию PRO - Игорь Прохницкий, Валерий Алемаскин и экс-россиянин Алексей Косолапов.
Возможен вариант, при котором кто-то из них де-юре возглавит команду, а руководить фактически будет россиянин Владимир Зеленовский, при котором «Актобе» вернулся в КПЛ.
Если такой вариант будет утвержден, то наиболее предпочтительные шансы возглавить команду у бывшего капитана московского «Локомотива» и экс-игрока сборной России Алексея Косолапова.
-
На новый вид топлива могут перевести авто в Казахстане
-
Нет слов - актюбинцы о приостановке выплат пенсий и пособий для казахстанцев без прописки
-
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
Что будет с рогами сайгаков после отстрела
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
Со 2 октября за неуплату налога на имущество будут начислять пеню
-
Как подать жалобу в Верховный суд. Совет юриста
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Муж скончался год назад, и чтобы снять его пенсионку, я просрочила время. И после обратилась в суд о восстановлении... -
Так когда дадут горячую воду?
К слову скажу, приехала с России жена, в восторге от их дорог, с ее слов идеальные. У нас приехала и вернулась на круги своя. Как... -
Сын изнасиловал собственную мать
индейцы северной америки практиковали инцест и семейство хилликеров из франшизы «поворот не туда» -
Более 100 сайгаков утонули в Актюбинской области при переходе реки
Бедняжки такие, как же очень жаль их лапушек 😓, еще их всегда отстреливают же, нарушая баланс природы -
Сильнейшая за 3 месяца магнитная буря накрыла Землю
Каждый день и каждый год какая-нибудь жопа случается 🤬 !!! -
Более 100 сайгаков утонули в Актюбинской области при переходе реки
Сайгаков... Жалко... © Шурик.jpeg © -
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Для тех,кто не в курсе или занят постоянными тоями,поеданиями мяса и бесчисленными правздниками: https://youtu.be/m87qvyK6r8o?si=4ssEgMHAYgzqkVu7 -
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Уже обычное лицимерие. Особенно на фоне того,как он "проехался" по выплате беремнным женщинам,на очередном послании к народу. Хотя чего то там шептать,его его главная заслуга. -
Цифровое кладбище начало работать в РК
Время покажет. С оцифровкой деревьев власти уже опозорились. -
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
Очередной врун!!! В сети ежедневно выставляют видео из различных городов и рынков ,ценники на картофель. Там и близко нет 130 тенге.
Комментарии 1