2104 просмотра

"Актобе" избежал поражения от "Кайсара" (видео)

Все голы были забиты в первом тайме.

"Актобе" и "Кайсар" не выявили сильнейшего в рамках 11-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Актобе, завершилась со счетом 1:1. Первыми успеха добились гости, когда на 24-й минуте Каролис Лаукжемис добил мяч в ворота при полном попустительстве защитников "красно-белых".

На это хозяева ответили точным ударом лучшего бомбардира клуба и КПЛ Игоря Сергеева, который головой переправил мяч в ворота после розыгрыша стандарта на 43-й минуте. В этом случае не лучшим образом сыграл на выходе вратарь "волков" Марсель Исламкулов.

В оставшееся время до финального свистка "красно-белые" попытались вырвать победу, но кызылординцам удалось сохранить приемлемый для себя результат.