Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

980 просмотров

Лучший бомбардир "Актобе" получил заманчивые предложения из клубов Азии и Европы

В "Актобе" он перешел перед стартом сезона.

Нападающий "красно-белых" Игорь Сергеев может покинуть казахстанский клуб и продолжить карьеру в Европе, сообщает сайт Vesti.kz.

"Ожидается, что выступления Игоря Сергеева в "Актобе" станут трамплином для переезда в более сильные чемпионаты. На днях агент игрока подтвердил, что Игорю поступали предложения от сильных европейских клубов, и работа над трансфером ведется. Также агент Сергеева сообщил, что его клиент получил четкое предложение от двух румынских команд, помимо азиатских топ-клубов. Но сам нападающий поставил себе цель выступать в чемпионатах из Европы", – пишет источник.

Напомним, Сергеев перешел в "Актобе" перед стартом сезона. В десяти матчах узбекский форвард забил шесть мячей и отдал голевую передачу. С этим показателем Сергеев делит первое место в гонке бомбардиров КПЛ с Жоао Пауло из "Ордабасы" (по шесть голов).

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Кстати как наказали вчерашних судей: бокового лайсмена и главного арбитра за засчитывание незаконного года в наши ворота после того как мяч полностью пересёк линию поля? Предлагаю отправить к окулисту на принудительное лечение от косоглазие и денежным штрафом... Если конечно это не коррупционное лоббирование интересов команды принимающей стороны...

    0
    0
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Если есть действующий Контракт с оговорённой датой (1, 2 или 3 года), то никто не вправе разорвать его. Но существует единственное НО: далёкие от спорта коммерсы в руководстве, которые думают лишь о личной прибыли, наплевав на общественное мнение красно-белой торсиды, которые и могут втихомолку от Сеилыча догриться с агентом узбекского форварда... А если по-чесноку: то очень похоже на наивную трансферную политику агента игрока, который преследует лишь одну цель: навар навар и ещё раз навар...

    0
    0
  • Бывший читатель

    Бывший читатель

    Один гол в ворота Ордабасы со своей стороны поля чего стоит. Вчера хет-трик оформил, причём все голы забил головой. «Это редкое явление в мировом футболе. Уникальность хет-трика Игоря Сергеева в КПЛ-2021 отметили за рубежом». Жалко будет, если уйдёт. Такая корова нужна самому :))

    0
    0