Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

647 просмотров

Народный репортер: В Алге без полива засохли молодые тополя

Вот такую картину заметил у территории бывшего детского дома в Алге. В прошлом году эти деревья были живые, зеленые. В этом году большинство высохли. Под деревьями выросли травы двухлетки, видать эти деревья в прошлом году просто не проливали. Поменялось полностью руководство, поменялось и отношение к деревьям. Сейчас это учебное заведение, у нас в Алге проблем с учебными заведениями. Школа №3 срубала полувековые деревья, а тут без полива умерли прекрасные тополя. Если в этом году не будут поливать, умрут оставшиеся. Ведь детдом находится на высоте, нужно хотя бы 5-6 лет поливать, что бы корни достигли воды.

Место: г. Алга

Дата: 8.05.2021

Ежедневно вы, наши читатели, становитесь участниками и очевидцами интересных событий, проблемных ситуаций или курьезных происшествий. Присылайте фото/видео и описание события с указанием места и времени на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz или на WhatsApp: +7 775 797 1111.

Редакция не всегда согласна с мнением и взглядами авторов сообщений.

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Всё к чему прикасается вороватая рука партейца - обрекается на погибель... потому что всё, буквально всё делается для лишь галочки - на отшыбися

    2
    0
  • diap

    diap

    проблемная Алга с проблемными руководителями?!?!?!

    2
    2