Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

973 просмотра

За коллективный ауызашар – выговор от «Нур Отана»

В «Диапазоне» @gazeta_diapazon №17 от 29.04.21 г. был опубликован материл «Известные дамы-депутаты засветились в кафе на ифтаре».

Речь шла о коллективном ауызашаре во время карантина, в котором участвовали секретарь гормаслихата Анар Даржанова, руководитель филиала «Атамекен» и депутат облмаслихата Сулупан Шынтасова, до этого разъяснявшая предпринимателям запреты в «красной зоне».

Как сообщили в областном филиале партии «Нур Отан», за нарушение партийной этики и санитарных норм Сулупан Шынтасовой, Анар Даржановой, депутату гормаслихата, директору центра «Анаға тағзым» Алтынай Мухановой, депутату раймаслихата, директору санатория «Зәру» Бану Тлегеновой, члену политсовета городского филиала партии, предпринимателю Нуржамал Куликеновой объявили выговоры.

Также СМИ сообщили: Сулупан Шынтасову, Алтынай Муханову и Нуржамал Кулекенову исключили из состава политсовета Актюбинского городского филиала партии.

Автор — Береке САМАТОВ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    А где милльённые штрафы от СЭС и МВД этим лицемеркам? Где порицание от обманутого ими народа? Где реакция властей на эту фальшь во всём? Или ворон ворону глаз не выклёвывается?

    3
    2