Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3162 просмотра

Стали известны подробности ДТП с участием полицейских в Актобе

В соцсетях распространяется видео, на котором видны последствия страшного ДТП с патрульной машиной в Актобе, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Очевидцы сняли на видео помятую полицейскую машину. В другой лежал сотрудник, который просил его не снимать. Пострадавшая в ДТП женщина вся в крови эмоционально обвиняла подъехавших после аварии полицейских в том, что они подъехали помочь своим коллегам, а не ей. 

Произошедшее прокомментировали в ДП Актюбинской области. Оказалось, авария произошла более 2 недель назад.

«12 апреля в 06:10 часов произошло ДТП с участием служебной автомашины «Шкода» и автомашины «Фольксваген». В результате ДТП сотрудник полиции и водитель автомашины «Фольксваген» госпитализирован в медицинское учреждение. По данному факту Управлением местной полицейской службы проведено служебное расследование по результатам которой руководство Батальона патрульной полиции и Управления полиции Актобе привлечены к дисциплинарной ответственности», - рассказали в полиции.

По факту ДТП назначена судебно-медицинская экспертиза, после получения заключения материал направят в административный суд Актобе. Вопрос о привлечении инспекторов полиции к дисциплинарной ответственности будет решен по выходу на службу, когда сотрудник поправится.


Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Ворон ворону...

    0
    3