Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1781 просмотр

Проводники и начальник поезда спасли от дебоширов

Ехала в поезде №691 сообщением "Атырау - Актобе", вагон №13.

Проводник Олжас Кисамеденов

В вагоне оказались лица, которые нарушали общественный порядок. Они были в нетрезвом состоянии, угрожали, рядом с ними мы чувствовали себя в опасности.

Не смотря на то, что проводники и начальник поезда делали им замечания, призывали к порядку, они продолжали себя вести неподобающе, пили водку, размешав её с Колой. Затем они выгнали дебоширов из купе, встали у дверей и не пускали внутрь, вызвав сотрудников полиции. Позже их высадили на станции "Макат". 

Хочу поблагодарить проводников Кисамеденова Олжаса Куттыгалиевича и Туретаева Изимжана Халекеновича, а также начальника поезда Бурабаева Ержана, за то что они поддерживали порядок и полностью выполнили все, что от них зависело, для того чтобы пассажиры чувствовали себя в безопасности. 

Это настоящие люди, которые действительно работают. Побольше бы таких.

Это было в ноябре, я писала руководству КТЖ, но они не отреагировали. В прошлую субботу я снова ехала на том же поезде. Оказалось, что проводники даже ничего не знали о том, что мы им объявляли благодарность.

Айнагуль

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Нашандикам от всех подразделений КТЖ легше наказать и получить мзду, чем бесплатно для себя поощрить подчинённого.... Как будто от своей семьи отрывают благодарности

    1
    7