Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1027 просмотров

Где смотреть бой Гойти Дазаева?

Сегодня, 10 апреля, в рамках главного события шоу AMC Fight Nights 100 пройдет бой за пояс чемпиона организации в полусреднем весе.

В октагоне встретятся действующий чемпион из России Дмитрий Бикрев (12-3-0-1) и топовый казахстанский боец Гойти Дазаев (10-2-1).

Поединок начнется в 23:00 по времени Нур-Султана. В прямом эфире его покажет "Хабар". Трансляция будет доступна на официальном сайте телеканала.

Дазаев в сентябре 2020 года победил крепкого российского бойца Максима Буторина (15-3-1), проведя свой единственный бой в прошедшем году. Это был первый поединок 30-летнего казахстанца в промоушене Fight Nights.

Отметим, что оба бойца предпочитают действовать в стойке. Из десяти своих побед семь Дазаев добыл нокаутами, а еще три - судейским решением. Восемь своих выигрышей Бикрев также одержал с помощью ударной мощи, три - победой по судейским запискам, а еще один удачный поединок завершился удушением в исполнении Дмитрия, но это было еще в далеком 2013-м, когда боец дебютировал в профессиональном ММА.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.